Conte de Cesare Condimento Bianco Himbeere, 250 ml
Fruchtiger Himbeer-Genuss für Deine Küche
€ 7,69
(€ 30,76 / l, inkl. 6% MwSt.
Eigenschaften und Vorteile
- Süß-saure Essigkomposition
- Aus Traubenmost & Weinessig
- Ideal für Salatdressings & Cocktails
Passend dazu
Beschreibung
Die fruchtige Essigkomposition von CONTE DeCESARE vereint Weinessig und Traubenmost mit dem Geschmack von Himbeeren. Du kannst diesen Condimento Bianco vielseitig verwenden, um Fruchtsalate oder Salate zu verfeinern sowie um Mixgetränke und Aperitifs zuzubereiten.
| Art.-Nr.: | EDH-1004467 |
|---|---|
| Inhalt: | 250 ml |
| EAN: | 9004698303321 |
| Hersteller-Nr.: | 1004467 |
| Marken: | Conte de Cesare |
| Ernährungsform: | Vegan, Vegetarisch |
| Kann Spuren enthalten von: | O - Schwefeloxid und Sulfite |
| Lagerhinweis: | Kühl, trocken & lichtgeschützt lagern |
Nährwert
| Nährwert | pro 100 ml |
|---|---|
| Energiegehalt / Brennwert | 511 / 122 kj / kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 28 g |
| davon Zucker | 28 g |
| Eiweiß | 1 g |
| Salz | 0,08 g |
Ähnliche Produkte
Erfahrungsberichte unserer Kund:innen
Erfahrungsberichte in Deutsch für Conte de Cesare Condimento Bianco Himbeere
Aus unserem Magazin:
-
Belgien: Kostenloser Standardversand ab € 54,90
-
Kostenloser
Rückversand -
Zustellung in 3 Werktagen.
Mehr als 12.650 Artikel