Gemahlener Pfeffer zum Kochen

Filtern & sortieren

Preise Marken Gütesiegel Ernährungsform
Filter

Gemahlener Pfeffer: 24 Artikel

Sonnentor Pfeffer schwarz bio

Sonnentor Pfeffer schwarz bio, Ganz, 55 g

  • "Sehr gut" im ÖKO-Test
  • Milde Pfeffernote im Duft
  • Intensive Schärfe im Geschmack
€ 2,87 € 3,19 (€ 52,18 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

Stay Spiced! Pfeffermischung "Schwarzes Gold"

Stay Spiced! Pfeffermischung "Schwarzes Gold", 70 g

  • Fein geschrotet
  • Ideal für BBQ & Grillgerichte
  • Vielfältige Einsatzmöglichkeiten
€ 10,43 € 11,59 (€ 149,00 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

KOTÁNYI Knoblauchpfeffer

KOTÁNYI Knoblauchpfeffer, 70 g

  • Kräftiger Geschmack
  • Für Fleisch- & Fischgerichte
€ 3,39 (€ 48,43 / kg)

Zustellung bis 28. Oktober

Cosmoveda Pfeffer schwarz gemahlen Bio

Cosmoveda Pfeffer schwarz gemahlen Bio, 10 g

  • Eine scharfe Gewürzzutat
  • Vielseitig verwendbar
€ 1,61 € 1,79 (€ 161,00 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

Stay Spiced! 8 Pfeffermischung - Grand Cuvée

Stay Spiced! 8 Pfeffermischung -​ Grand Cuvée, 60 g

  • Außergewöhnlich & Aromatisch
  • Vielseitig einsetzbar
  • Gemahlen
€ 10,88 € 12,09 (€ 181,33 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

Regional Co. Schwarzer Pfeffer

Regional Co. Schwarzer Pfeffer, 55 g

  • Aromatische Würze
  • Für unzählige Gerichte
  • Aus dem Vietnam
€ 5,12 € 5,69 (€ 93,09 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

Sonnentor Pfeffer weiß bio

Sonnentor Pfeffer weiß bio, ganz (35 g)

  • Lang anhaltende Schärfe
  • Vielseitig verwendbar
  • Sparsam einsetzen
€ 2,96 € 3,29 (€ 84,57 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

Ankerkraut Pfeffer Symphonie, grob

Ankerkraut Pfeffer Symphonie, grob, 70 g

  • Würzige Schärfe
  • Perfekt zu Fleisch
  • Feines Aroma
€ 6,11 € 6,79 (€ 87,29 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

KOTÁNYI Zitronenpfeffer

KOTÁNYI Zitronenpfeffer, 52 g

  • Köstliches Aroma
  • Pfeffrig-würziger Geschmack
  • Delikat zu Fisch, Geflügel & Fleisch
€ 3,39 (€ 65,19 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

Cosmoveda Pippali gemahlen Bio

Cosmoveda Pippali gemahlen Bio, 100 g

  • Süßlich wärmende, anregende Schärfe
  • Milder als schwarzer Pfeffer
€ 13,85 € 15,39 (€ 138,50 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

KOTÁNYI Pfeffer schwarz gemahlen

KOTÁNYI Pfeffer schwarz gemahlen, 50 g

  • Kräftige Schärfe
  • Weltweit beliebt
  • Pikante Note
€ 3,39 (€ 67,80 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

Regional Co. Szechuanpfeffer, Mühle

Regional Co. Szechuanpfeffer, Mühle, 30 g

  • Zitronig-frisches Aroma
  • Scharfer Geschmack
  • Toll für Desserts mit Schokolade
€ 6,92 € 7,69 (€ 230,67 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

Spice for Life Mojitopfeffer

Spice for Life Mojitopfeffer, 90 g

  • Außergewöhnliche Mischung
  • Erfrischender Geschmack
  • Perfekt zu Fischgerichten
€ 8,72 € 9,69 (€ 96,89 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

KOTÁNYI Pfeffer weiß gemahlen

KOTÁNYI Pfeffer weiß gemahlen, 54 g

  • Schonend gemahlen
  • Leicht, reine Schärfe
  • Aromatischer Geschmack
€ 3,39 (€ 62,78 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

Regional Co. Schwarzer Pfeffer, Mühle

Regional Co. Schwarzer Pfeffer, Mühle, 65 g

  • Geschrotet
  • Leicht zu mahlen
  • Vielseitig einsetzbar
€ 6,02 € 6,69 (€ 92,62 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

Cosmoveda Pippali gemahlen Fair Trade

Cosmoveda Pippali gemahlen Fair Trade, 35 g

  • Scharf - würzig im Geschmack
  • Süßlich wärmende, anregende Schärfe
  • Milder als schwarzer Pfeffer
€ 5,21 € 5,79 (€ 148,86 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

KOTÁNYI Pfeffer schwarz gemahlen

KOTÁNYI Pfeffer schwarz gemahlen, 70 g

  • Kräftige Schärfe
  • Besonders fein gemahlen
  • Pikante Note
€ 3,29 (€ 47,00 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

Stay Spiced! Pfeffer grün gemahlen "Malabar"

Stay Spiced! Pfeffer grün gemahlen "Malabar", 70 g

  • Mild-pikantes Aroma
  • Vielseitig verwendbar
  • Beste Qualität aus Indien
€ 10,43 € 11,59 (€ 149,00 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

KOTÁNYI BIO Pfeffer schwarz gemahlen

KOTÁNYI BIO Pfeffer schwarz gemahlen, 55 g

  • Schärft Fleisch, Fisch & Gemüse
  • Pikanter Geschmack
  • Star der Gewürze
€ 3,89 (€ 70,73 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

KOTÁNYI Pfeffer bunt geschrotet

KOTÁNYI Pfeffer bunt geschrotet, 100 ml

  • Perfekte Aromen
  • Ideal für Fleisch, Fisch & Salate
  • Verfeinert auch Suppen, Saucen & Kartoffelgerichte
€ 3,39 (€ 33,90 / l)

Zustellung bis 09. Oktober

KOTÁNYI Pfefferwürzung

KOTÁNYI Pfefferwürzung, 60 g

  • Hervorragend für Grillgerichte
  • Mit würzigen Gemüsestückchen
  • Leicht scharf
€ 3,39 (€ 56,50 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

KOTÁNYI Pfeffer schwarz gemahlen

KOTÁNYI Pfeffer schwarz gemahlen, 430 g

  • Passt zu fast allen Gerichten
  • Perfekt für Steaks
  • Kräftige Schärfe
€ 12,59 (€ 29,28 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

Spice for Life Kampot Meister

Spice for Life Kampot Meister, 70 g

  • Vielseitig einsetzbar
  • Perfekt zum Nachwürzen
  • Wunderbar im Geschmack
€ 8,72 € 9,69 (€ 124,57 / kg)

Zustellung bis 21. Oktober

Ankerkraut Bio Zitronenpfeffer

Ankerkraut Bio Zitronenpfeffer, 85 g

  • Aromatisierter Weißer Bergpfeffer
  • Perfekt für Fisch, Steak & Spargel
  • Frei von künstlichen Aromen
€ 7,82 € 8,69 (€ 92,00 / kg)

Derzeit nicht verfügbar