Biscuits sucrés et gaufrettes croustillantes

Filtrer & trier

Prix Highlights Marques Labels de qualité Type d'alimentation
Filtre

Biscuits & Gaufrettes: 1 - 30 de 158 produits

Manner Gaufrettes Napolitaines

Manner Gaufrettes Napolitaines, 300 g -​ 4 pièces

  • Spécialité traditionnelle
  • 5 couches de gaufrettes fines et croustillantes
  • Fourrées avec de la crème de cacao à la noisette
€ 5,21 € 5,79 (€ 17,37 / kg)

Livraison jusqu'au 09 octobre

Napoli Dragee Keksi Classic

Napoli Dragee Keksi Classic, 85 g

  • Spécialité autrichienne
  • Au lait et au chocolat noir
  • Croquant et crémeux
€ 2,33 € 2,59 (€ 27,41 / kg)

Livraison jusqu'au 21 octobre

Manner Gaufrettes Napolitaines Géantes

Manner Gaufrettes Napolitaines Géantes, 18 x 75 g (1.350 g)

  • Gaufrettes croustillantes
  • Avec plusieurs couches de crème de cacao à la noisette
€ 22,04 € 24,49 (€ 16,33 / kg)

Livraison jusqu'au 09 octobre

Alnatura Biscuits Bio Épeautre & Noix de Coco

Alnatura Biscuits Bio Épeautre & Noix de Coco, 150 g

  • Légers et croquants
  • Recette végétalienne
  • A la vanille Bourbon
€ 1,97 € 2,19 (€ 13,13 / kg)

Livraison jusqu'au 09 octobre

Petits Croissants aux Amandes sans Gluten

Alnavit Petits Croissants aux Amandes sans Gluten, 150 g

  • 55 % de pâte d'amande fine
  • Fourrés au chocolat noir
  • Pâte d'amande et chocolat
€ 4,22 € 4,69 (€ 28,13 / kg)

Livraison jusqu'au 09 octobre

LaSelva Biscuits aux Amandes - Amaretti

LaSelva Biscuits aux Amandes -​ Amaretti, 100 g

  • Biscuits croustillants aux amandes
  • Fine note de pâte d'amande
  • Selon une recette classique
€ 3,32 € 3,69 (€ 33,20 / kg)

Livraison jusqu'au 09 octobre

Manner Gaufrettes Citron

Manner Gaufrettes Citron, 400 g -​ sachet

  • Croustillantes & tendres
  • Arôme frais d'agrumes
  • Avec du vrai jus de citron
€ 5,21 € 5,79 (€ 13,03 / kg)

Livraison jusqu'au 09 octobre

Manner Gaufrettes Brownie au Chocolat

Manner Gaufrettes Brownie au Chocolat, 4 pièces (300 g)

  • Gaufrette au cacao avec crème de cacao
  • Idéal pour les pauses café
  • Avec du cacao équitable
€ 5,21 € 5,79 (€ 17,37 / kg)

Livraison jusqu'au 09 octobre

Manner Gaufrettes Napolitaines au Blé Complet

Manner Gaufrettes Napolitaines au Blé Complet, 300 g -​ sachet

  • 100 % blé complet
  • 17% de fibres alimentaires
  • 30% de sucre en moins
€ 5,21 € 5,79 (€ 17,37 / kg)

Livraison jusqu'au 09 octobre

Manner Pains d'Épices "Weinbeisser"

Manner Pains d'Épices "Weinbeisser", 180 g

  • Pain d'épices épicé
  • Recouvert de glaçage
  • Sans conservateurs
€ 2,33 € 2,59 (€ 12,94 / kg)

Livraison jusqu'au 09 octobre

Manner Biscuits à la Cuillère pour les Enfants

Manner Biscuits à la Cuillère pour les Enfants, 200 g

  • Contient du miel
  • Avec des vitamines & du calcium
  • Oeufs de poules élevées en plein air
€ 4,67 € 5,19 (€ 23,35 / kg)

Livraison jusqu'au 09 octobre

Alnatura Biscuits Avoine-Épeautre Bio

Alnatura Biscuits Avoine-​Épeautre Bio, 150 g

  • Vegan
  • Croustillants
  • Qualité Bioland
€ 1,79 € 1,99 (€ 11,93 / kg)

Livraison jusqu'au 09 octobre

Lindt Bag Choco Wafer – Lait

Lindt Bag Choco Wafer – Lait, 130 g

  • Chocolat au lait et gaufrettes au cacao
  • Crème gianduja raffinée pour un pur plaisir
  • Idéal à partager et à offrir
€ 6,11 € 6,79 (€ 47,00 / kg)

Livraison jusqu'au 09 octobre

Lindt Bag Choco Wafer – Assortiment

Lindt Bag Choco Wafer – Assortiment, 138 g

  • Chocolat et gaufrettes au cacao
  • Crème gianduja raffinée pour un pur plaisir
  • Idéal à partager
€ 6,11 € 6,79 (€ 44,28 / kg)

Livraison jusqu'au 09 octobre

Manner Gaufrette Wachauer

Manner Gaufrette Wachauer, 29 g

  • Arôme fin et amer
  • Avec de la crème de noisette
  • Format de barre pratique
€ 1,07 € 1,19 (€ 36,90 / kg)

Livraison jusqu'au 09 octobre

Manner Gaufrettes "Mignon" Mozart

Manner Gaufrettes "Mignon" Mozart, 300 g

  • Arôme délicat
  • Avec de la pâte d'amande
  • Chocolat noir
€ 6,11 € 6,79 (€ 20,37 / kg)

Livraison jusqu'au 09 octobre

Mattei Biscuits de Prato aux Amandes

Mattei Biscuits de Prato aux Amandes, 500 g

  • Avec des œufs frais, des amandes et des pignons de pin
  • Biscuits excellents aussi avec du thé ou du café
  • Un plaisir pour toute la famille
€ 17,27 € 19,19 (€ 34,54 / kg)

Livraison jusqu'au 09 octobre

Lindt Bag Choco Wafer - Noisettes

Lindt Bag Choco Wafer -​ Noisettes, 135 g

  • Noisettes grillées et gaufrettes au cacao
  • Crème gianduja raffinée pour un pur plaisir
  • Idéal à partager et à offrir
€ 6,11 € 6,79 (€ 45,26 / kg)

Livraison jusqu'au 09 octobre

Manner Gaufrettes Coco

Manner Gaufrettes Coco, 400 g -​ Sachet

  • Crème aromatique
  • Avec 8% de noix de coco râpée
  • Gaufrettes croustillantes
€ 5,21 € 5,79 (€ 13,03 / kg)

Livraison jusqu'au 21 octobre

Manner Tartelettes Noisette

Manner Tartelettes Noisette, 400 g

  • Avec beaucoup de crème
  • Très croustillantes
  • Goût de cacao
€ 5,21 € 5,79 (€ 13,03 / kg)

Livraison jusqu'au 09 octobre

Manner Gaufrettes "Mignon" Noisette

Manner Gaufrettes "Mignon" Noisette, 400 g

  • Croustillantes & tendres
  • Chocolat noir
  • Dans un sachet refermable
€ 6,11 € 6,79 (€ 15,28 / kg)

Livraison jusqu'au 09 octobre

Biscuits à l'Épeautre Fourrés Bio - Cacao Amer

Alnatura Biscuits à l'Épeautre Fourrés Bio -​ Cacao Amer, 330 g

  • Croquants et délicieux
  • Crème au cacao amer
  • Ingrédients biologiques
€ 3,05 € 3,39 (€ 9,24 / kg)

Livraison jusqu'au 15 octobre

Manner Coeurs de Gaufrettes

Manner Coeurs de Gaufrettes, Crème à l'orange (300 g)

  • Crème délicate
  • Gaufrettes croustillantes
  • Enrobage de chocolat
€ 6,11 € 6,79 (€ 20,37 / kg)

Livraison jusqu'au 09 octobre

Alnatura Biscuits à la Cuillère à l'Épeautre Bio

Alnatura Biscuits à la Cuillère à l'Épeautre Bio, 125 g

  • Non saupoudrés de sucre
  • Croustillants et savoureux
  • Avec des œufs entiers Alnatura
€ 2,15 € 2,39 (€ 17,20 / kg)

Livraison jusqu'au 09 octobre

Alnatura Biscuits Bio Épeautre & Chocolat

Alnatura Biscuits Bio Épeautre & Chocolat, 150 g

  • Avec des pépites de chocolat et des noisettes
  • Aromatisés à la vanille et à la cannelle
  • Certifiés Vegan et Bioland
€ 2,24 € 2,49 (€ 14,93 / kg)

Livraison jusqu'au 09 octobre

Birkengold Biscuits Complets à l'Épeautre

Birkengold Biscuits Complets à l'Épeautre, 125 g

  • Saveur de petit épeautre aux notes de noisette
  • Douceur du xylitol de Birkengold®
  • Recette végane
€ 3,50 € 3,89 (€ 28,00 / kg)

Livraison jusqu'au 09 octobre

Alnatura Gaufres au Miel Bio

Alnatura Gaufres au Miel Bio , 175 g

  • Irrésistibles
  • Spécialité hollandaise
  • Idéales avec votre tasse de café
€ 2,60 € 2,89 (€ 14,86 / kg)

Livraison jusqu'au 09 octobre

Manner Knuspino

Manner Knuspino, Citron Vert (110 g)

  • Croustillantes et tendres
  • 3 couches de gaufrettes
  • 12 pièces / paquet
€ 2,06 € 2,29 (€ 18,73 / kg)

Livraison jusqu'au 09 octobre

Manner Biscuits à la Cuillère

Manner Biscuits à la Cuillère, 200 g

  • Inimitables
  • Consistance parfaite
  • Avec des œufs de poules de plein air
€ 4,85 € 5,39 (€ 24,25 / kg)

Livraison jusqu'au 09 octobre

Manner Biscuits "Fredi-Keks"

Manner Biscuits "Fredi-​Keks", 175 g

  • Pas trop sucrés ni trop gras
  • Jolie couleur dorée
  • Sans colorants ni conservateurs
€ 1,88 € 2,09 (€ 10,74 / kg)

Livraison jusqu'au 09 octobre