Spécialités fromagères & fromage à tartiner

Filtrer & trier

Prix Marques
Filtre

Fromage : 5 articles

Brezzo Tomin à la Truffe à l'Huile de Tournesol

Brezzo Tomin à la Truffe à l'Huile de Tournesol, 280 g

  • Avec des lamelles de truffe
  • Texture douce
  • Saveur aromatique
€ 11,49 (€ 41,04 / kg)

Livraison jusqu'au 09 octobre

Brezzo Tomin au Genièvre à l'Huile de Tournesol

Brezzo Tomin au Genièvre à l'Huile de Tournesol, 280 g

  • Fromage à base de lait de vache
  • Saveur délicate et aromatique
  • Fabrication artisanale
€ 10,89 (€ 38,89 / kg)

Livraison jusqu'au 09 octobre

Brezzo Tomin au Piment à l'Huile de Tournesol

Brezzo Tomin au Piment à l'Huile de Tournesol, 280 g

  • Fromage à base de lait de vache
  • Saveur épicée et piquante
  • Mariné dans de l'huile de tournesol
€ 10,69 (€ 38,18 / kg)

Livraison jusqu'au 09 octobre

Brezzo Tomin Aromatisé à l'Huile de Tournesol

Brezzo Tomin Aromatisé à l'Huile de Tournesol, 180 g

  • Fromage à base de lait de vache
  • Avec du piment et des grains de poivre
  • Mariné dans de l'huile de tournesol
€ 5,89 (€ 32,72 / kg)

Livraison jusqu'au 09 octobre

Pecorino aux Herbes à l'Huile de Tournesol

Brezzo Pecorino aux Herbes à l'Huile de Tournesol, 280 g

  • Saveur aromatique et épicée
  • Avec de l'ail et du piment
  • Mariné dans de l'huile de tournesol
€ 12,69 (€ 45,32 / kg)

Actuellement indisponible