Süße Naschereien von Alnavit

Filtern & sortieren

Preise Marken Gütesiegel Ernährungsform
Filter

Süßes & Kekse: 10 Artikel

Alnavit Bio Mandelhörnchen

Alnavit Bio Mandelhörnchen, 150 g

  • 55 % feines Marzipan
  • Mit Zartbitterschokolade überzogen
  • Marzipanig & schokoladig
€ 4,22 € 4,69 (€ 28,13 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

Alnavit Bio Mandel Kokos Cookies

Alnavit Bio Mandel Kokos Cookies, 125 g

  • Nur mit Kokosblütenzucker
  • Mit Mandeln & Kokos verfeinert
  • Glutenfrei & vegan
€ 2,96 € 3,29 (€ 23,68 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

Alnavit Bio Hafer Kekse

Alnavit Bio Hafer Kekse, 125 g

  • Über 50 % Vollkornhafer
  • Nur fünf Zutaten
  • Knusprig, vegan & glutenfrei
€ 2,33 € 2,59 (€ 18,64 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

Alnavit Bio Zitronenkringel

Alnavit Bio Zitronenkringel, 125 g

  • Mit feiner Zitronennote
  • Mürbe Konsistenz
  • Glutenfreies Teegebäck
€ 2,33 € 2,59 (€ 18,64 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

Alnavit Bio Kakao Hanf Cookies

Alnavit Bio Kakao Hanf Cookies, 125 g

  • Mit Hanf & Maca
  • Gesüßt mit Kokosblütenzucker
  • Glutenfrei
€ 3,14 € 3,49 (€ 25,12 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

Alnavit Bio Nussecken

Alnavit Bio Nussecken, 150 g

  • Mit gerösteten Haselnüssen
  • Gluten- & laktosefrei genießen
  • Im praktischen Doppelpack
€ 4,40 € 4,89 (€ 29,33 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

Alnavit Bio Butter Kekse

Alnavit Bio Butter Kekse, 100 g

  • Mit 15 % echter Butter
  • Klassischer Butterkeks-Geschmack
  • Glutenfrei & knusprig
€ 2,87 € 3,19 (€ 28,70 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

Alnavit Bio Mini Doppelkekse

Alnavit Bio Mini Doppelkekse, 125 g

  • Mit cremiger Kakaofüllung
  • Glutenfrei & vegan
  • Praktisch portioniert
€ 3,50 € 3,89 (€ 28,00 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

Alnavit Bio Hafer Riegel Schoko

Alnavit Bio Hafer Riegel Schoko, 50 g

  • Gebacken mit glutenfreiem Vollkornhafer
  • Mit Schokostückchen & Cashews
  • Ideal für unterwegs & vor dem Sport
€ 1,70 € 1,89 (€ 34,00 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

Alnavit Bio Schoko Cookies

Alnavit Bio Schoko Cookies, 125 g

  • Glutenfreier Keksgenuss
  • 23 % Zartbitterschokolade
  • Mit knackigen Cashews
€ 3,05 € 3,39 (€ 24,40 / kg)

Zustellung bis 15. Oktober