Curry & Masala Gewürze von Ankerkraut

Filtern & sortieren

Preise Marken Ernährungsform
Filter

Curry & Masala: 7 Artikel

Ankerkraut Asia Kokos Curry

Ankerkraut Asia Kokos Curry, 85 g

  • Extra viel Kokosaroma
  • Mit Limettenfruchtpulver
  • Besonders für Thai-Gerichte
€ 5,79 (€ 68,12 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Ankerkraut "N" Pineapple Curry

Ankerkraut "N" Pineapple Curry, 240 g

  • Mit Ananas und Curry
  • Süß-scharf-exotischer Geschmack
  • Exklusives Design
€ 9,69 (€ 40,38 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Ankerkraut Hamburger Hafencurry

Ankerkraut Hamburger Hafencurry, 60 g

  • Edle Currymischung
  • Ohne Salz und Zucker
  • Mit exotischen Gewürzen
€ 5,79 (€ 96,50 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Ankerkraut Pineapple Curry (Spongebob)

Ankerkraut Pineapple Curry (Spongebob), Korkenglas (110 g)

  • Fruchtige Ananas-Note
  • Geheimformel für deine Küche
  • Ideal für Reisgerichte
€ 5,79 (€ 52,64 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Ankerkraut Curry Englisch

Ankerkraut Curry Englisch, 70 g

  • Sehr milde Sorte
  • Exotischer Geschmack
  • Auch für Kindergerichte geeignet
€ 5,50 € 5,79 (€ 78,57 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Ankerkraut Curry Madras

Ankerkraut Curry Madras, 60 g

  • Fruchtig-frischer Geschmack
  • Salz- und Zuckerfrei
  • Sehr harmonisch
€ 5,79 (€ 96,50 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Ankerkraut Curry Royal Gold

Ankerkraut Curry Royal Gold, 80 g

  • Für exotische Gerichte
  • Mit Bockshornklee & Fenchel
€ 6,79 (€ 84,88 / kg)

Derzeit nicht verfügbar