Müslis & Cerealien von Bake Affair

Filtern & sortieren

Preise Marken Gütesiegel Ernährungsform
Filter

Müslis & Cerealien: 6 Artikel

Bake Affair Bio Porridge

Bake Affair Bio Porridge, 255 g

  • Für 5 Portionen (à 200 g)
  • Schnelle Zubereitung
  • Mit Zimt, Anis & Orange
€ 3,77 € 4,19 (€ 14,78 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

Bake Affair Bio Schoko Porridge

Bake Affair Bio Schoko Porridge, 265 g

  • Für 5 Portionen (à 200 g)
  • Mit Bananenchips
  • 100% natürliche Zutaten
€ 5,84 € 6,49 (€ 22,04 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

Bake Affair Bio Wintergranola

Bake Affair Bio Wintergranola, 265 g

  • Haferflocken & Haselnüsse
  • Mit winterlichen Gewürzen
  • Vegan & ohne künstliche Zusatzstoffe
€ 5,66 € 6,29 (€ 21,36 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

Bake Affair Erdbeer Porridge

Bake Affair Erdbeer Porridge, 252 g

  • Mit weißer Schokolade
  • Schnell & einfach zubereitet
  • Österreichische Haferflocken
€ 5,84 € 6,49 (€ 23,17 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

Bake Affair Bio Erdbeer Brei

Bake Affair Bio Erdbeer Brei, 175 g

  • Mit hochwertigen Haferflocken
  • Fruchtiger Geschmack
  • Ohne Zuckerzusatz
€ 5,66 € 6,29 (€ 32,34 / kg)

Derzeit nicht verfügbar

Bake Affair Bio Granola

Bake Affair Bio Granola, 265 g

  • Zum Fertigbacken
  • Knusprig & süß
  • Ballaststoffreich & vegan
€ 5,39 € 5,99 (€ 20,34 / kg)

Zustellung bis 04. November