Milch- & Getreidebreie von Bebivita

Filtern & sortieren

Preise Marken Gütesiegel Ernährungsform
Filter

Milch- & Getreidebreie: 6 Artikel

Bebivita Abendbrei Milchreis Apfel

Bebivita Abendbrei Milchreis Apfel, 500 g

  • Ab dem 5. Monat
  • Ohne Gluten & Zuckerzusatz
  • Enthält wertvolle Vitamine & Mineralstoffe
€ 5,48 € 6,09 (€ 10,96 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

Bebivita Abendbrei ohne Zuckerzusatz Keks-Banane

Bebivita Abendbrei ohne Zuckerzusatz Keks-​Banane, 500 g

  • Ab dem 5. Monat
  • Mit Mineralstoffen & Vitaminen
  • Mit Keksen aus Deutschland
€ 5,48 € 6,09 (€ 10,96 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

Bebivita Milchbrei Keks

Bebivita Milchbrei Keks, 500 g

  • Ab dem 6. Monat
  • Ohne Zuckerzusatz
  • Mit Mineralstoffen & Vitaminen
€ 5,48 € 6,09 (€ 10,96 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

Bebivita Beikost Milchbrei Grieß

Bebivita Beikost Milchbrei Grieß, 500 g

  • Ab dem 6. Monat
  • Ohne Zuckerzusatz
  • Für ca. 10 Mahlzeiten
€ 5,48 € 6,09 (€ 10,96 / kg)

Zustellung bis 15. Oktober

Bebivita Milchbrei Kakao

Bebivita Milchbrei Kakao, 500 g

  • Ab dem 8. Monat
  • Mit Mineralstoffen & Vitaminen
  • Milder Geschmack
€ 5,48 € 6,09 (€ 10,96 / kg)

Zustellung bis 15. Oktober

Bebivita Beikost Milchbrei Früchte

Bebivita Beikost Milchbrei Früchte, 500 g

  • Nach dem 4. Monat
  • Fruchtiger Geschmack
  • Ohne zugesetzten Zucker
€ 4,76 € 5,29 (€ 9,52 / kg)

Derzeit nicht verfügbar