BIO PRIMO - Bio-Lebensmittel zum familienfreundlichen Preis

Abwechslungsreiche Auswahl vieler Bio Produkt-Lieblinge für die ganze Familie

Nach Kategorien shoppen

Filtern & sortieren

Preise Highlights Gütesiegel Ernährungsform
Filter

BIO PRIMO: 1 - 30 von 32 Artikeln

Bio Haferdrink

BIO PRIMO Bio Haferdrink, Natur (1 l)

  • Mild-süßer Geschmack
  • Ohne Zuckerzusatz
  • Auch zum Kochen geeignet
€ 1,69 (€ 1,69 / l)

Zustellung bis 07. Oktober

Bio Linsenwaffeln

BIO PRIMO Bio Linsenwaffeln, 90 g

  • Knuspriger Proteinlieferant
  • Aus der Türkei
  • Vegan & glutenfrei
€ 1,39 (€ 15,44 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Bio Sojadrink

BIO PRIMO Bio Sojadrink, Natur (1 l)

  • Milder Geschmack
  • Laktose- & glutenfrei
  • Aus Italien
€ 1,49 (€ 1,49 / l)

Zustellung bis 07. Oktober

Bio Rote Betesaft

BIO PRIMO Bio Rote Betesaft, 0,50 l

  • Direktsaft
  • Fein pasteurisiert
  • Teilweise milchsauer vergoren
€ 1,29 (€ 2,58 / l)

Zustellung bis 07. Oktober

Bio Kurkuma Shot

BIO PRIMO Bio Kurkuma Shot, 60 ml

  • Für jeden Tag
  • Kombiniert mit Apfel- & Zitronensaft
  • Mit Agavendicksaft gesüßt
€ 1,69 (€ 28,17 / l)

Zustellung bis 15. Oktober

Bio Honigwaffeln

BIO PRIMO Bio Honigwaffeln, 175 g

  • Softe Honigfüllung, zarte Waffeln
  • Abwechslung zu Schnitten & Co.
  • Fairtrade zertifiziert
€ 3,09 (€ 17,66 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Bio Ingwer Immunshot

BIO PRIMO Bio Ingwer Immunshot, 60 ml

  • Frischer Ingwer
  • Kombiniert mit Apfel- & Zitronensaft
  • Mit Agavendicksaft gesüßt
€ 1,69 (€ 28,17 / l)

Zustellung bis 07. Oktober

Bio Energy Ball Mandel & Kokos

BIO PRIMO Bio Energy Ball Mandel & Kokos, 30 g

  • Süß & exotisch
  • Vegan & glutenfrei
  • Mit Dattelpaste
€ 0,99 (€ 33,00 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Bio Frucht-Gummi (ohne Gelatine)

BIO PRIMO Bio Frucht-​Gummi (ohne Gelatine), Früchte Mix (100 g)

  • Verschiedene Fruchtaromen
  • Softer Kaugenuss
  • Vegan, laktose- und glutenfrei
€ 1,49 (€ 14,90 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Bio Reisdrink

BIO PRIMO Bio Reisdrink, Natur (1 l)

  • Leicht süßer Geschmack
  • Laktose- & glutenfrei, vegan
  • Ohne Zuckerzusatz
€ 1,59 (€ 1,59 / l)

Zustellung bis 07. Oktober

Bio Manuka Honig aus Neuseeland

BIO PRIMO Bio Manuka Honig aus Neuseeland, MGO 400+ (250 g)

  • Herber bis scharfer Geschmack
  • Innerliche & äußerliche Anwendung
  • Exotisches Naturprodukt
€ 33,99 (€ 135,96 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Bio Rübenzucker

BIO PRIMO Bio Rübenzucker, 500 g

  • Perfekt zum Backen & Süßen
  • Aus Zuckerrüben
  • Aus biologischer Landwirtschaft
€ 2,39 (€ 4,78 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Bio Karottensaft

BIO PRIMO Bio Karottensaft, 0,50 l

  • Direktsaft
  • Fein pasteurisiert
  • Verfeinert mit einem Schuss Zitrone
€ 1,29 (€ 2,58 / l)

Zustellung bis 07. Oktober

BIO PRIMO Ramen Nudeln klassik

BIO PRIMO Ramen Nudeln klassik, 250 g

  • Vegan
  • Ideal als Suppeneinlage
  • Nur für kurze Zeit
€ 2,29 (€ 9,16 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Bio Mandeldrink Natur

BIO PRIMO Bio Mandeldrink Natur, 1 l

  • Kräftiges Mandelaroma
  • Zum Mixen und Kochen
  • Bio-Mandeln aus Italien
€ 3,19 (€ 3,19 / l)

Zustellung bis 07. Oktober

Bio Sauerkrautsaft

BIO PRIMO Bio Sauerkrautsaft, 0,50 l

  • Direktsaft
  • Mit Meersalz verfeinert
  • Teilweise milchsauer vergoren
€ 1,19 (€ 2,38 / l)

Zustellung bis 07. Oktober

Bio Gemüsecocktail

BIO PRIMO Bio Gemüsecocktail, 0,50 l

  • Direktsaft
  • 85 % Tomatensaft
  • Mit Meersalz verfeinert
€ 1,29 (€ 2,58 / l)

Zustellung bis 07. Oktober

Bio Tomatensaft

BIO PRIMO Bio Tomatensaft, 0,50 l

  • Direktsaft
  • Fein pasteurisiert
  • Mit Meersalz verfeinert
€ 1,29 (€ 2,58 / l)

Zustellung bis 07. Oktober

Bio Vegan Soja Schnetzel fein

BIO PRIMO Bio Vegan Soja Schnetzel fein, 150 g

  • Vielseitig verwendbar
  • Soja aus Österreich
  • Proteinreich
€ 2,19 (€ 14,60 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Bio Energy Ball Banane & Erdnuss

BIO PRIMO Bio Energy Ball Banane & Erdnuss, 30 g

  • Vegan
  • Glutenfrei
  • Ideal zum Mitnehmen
€ 0,99 (€ 33,00 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Bio Raw Riegel Salted Caramel

BIO PRIMO Bio Raw Riegel Salted Caramel, 35 g

  • Vegan & glutenfrei
  • Mit Erdnuss
  • Snack für zwischendurch
€ 1,39 (€ 39,71 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Bio Chiasamen schwarz

BIO PRIMO Bio Chiasamen schwarz, 200 g

  • Neutraler, leicht nussiger Geschmack
  • Müslis, Smoothies, Desserts & Gebäck
  • Vegan, laktose- & glutenfrei
€ 2,29 (€ 11,45 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Bio Energy Ball Haselnuss & Kakao

BIO PRIMO Bio Energy Ball Haselnuss & Kakao, 30 g

  • Süß & herb
  • Vegan & glutenfrei
  • Mit Dattelpaste
€ 0,99 (€ 33,00 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Bio Raw Riegel Kakao & Orange

BIO PRIMO Bio Raw Riegel Kakao & Orange, 35 g

  • Vegan & glutenfrei
  • Feinstes Orangenaroma
  • Für zwischendurch
€ 1,39 (€ 39,71 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Bio Raw Riegel Banane & Erdnuss

BIO PRIMO Bio Raw Riegel Banane & Erdnuss, 35 g

  • Vegan & glutenfrei
  • Mit Erbsenprotein
  • Ein Snack für dein Training
€ 1,39 (€ 39,71 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Bio Think Pink Smoothie

BIO PRIMO Bio Think Pink Smoothie, 250 ml

  • Mit Apfel, Traube, Banane uvm.
  • In der Glasflasche
  • Praktisch für unterwegs & zwischendurch
€ 2,09 (€ 8,36 / l)

Zustellung bis 07. Oktober

Bio Tomatensauce Arrabbiata

BIO PRIMO Bio Tomatensauce Arrabbiata, 350 ml

  • Natürlich vegan
  • Pikant gewürzt
  • Fruchtige Aromen
€ 1,89 (€ 5,40 / l)

Zustellung bis 07. Oktober

Bio Hello Yellow Smoothie

BIO PRIMO Bio Hello Yellow Smoothie, 250 ml

  • Mit Banane, Ananas & Kokosnuss
  • In der Glasflasche
  • Praktisch für unterwegs & zwischendurch
€ 2,09 (€ 8,36 / l)

Ausverkauft

Bio Kessel Chips Sauerrahm & Kräuter

BIO PRIMO Bio Kessel Chips Sauerrahm & Kräuter, 100 g

  • Vegetarisch & glutenfrei
  • Nach Bioland-Richtlinien produziert
  • Goldgelb geröstet
€ 1,89 (€ 18,90 / kg)

Derzeit nicht verfügbar

Bio Kesselchips Tomate & Basilikum

BIO PRIMO Bio Kesselchips Tomate & Basilikum, 100 g

  • Vegan & glutenfrei
  • Nach Bioland-Richtlinien produziert
  • Goldgelb geröstet
€ 1,89 (€ 18,90 / kg)

Derzeit nicht verfügbar

Hochwertige Rohstoffe, feine Rezepturen und familienfreundliche Preisgestaltung zeichnen Bio Primo, die Bio-Eigenmarke der Drogeriekette Müller, aus. Das Sortiment bietet beliebte Grundnahrungsmittel wie Teigwaren, Getreideprodukte oder Öle sowie Feines zum Verwöhnen, beispielsweise Süßwaren, Gewürze und Tees. Bei dieser bunt gemischten Auswahl lassen sich viele Lieblinge für Groß und Klein entdecken!