Chellas - Genuss in Bissgröße
Chellas: 3 Artikel
Chellas Bio Waldfrucht Bites, 75 g
- Ganz ohne Zusatzstoffe
- Handgefertigt in Österreich
- Natürlicher Geschmack
€ 3,50 € 3,89 (€ 46,67 / kg)
Zustellung bis 15. Oktober
Chellas Bio Marillen Bites, 75 g
- Vegane Rezeptur
- Mit vollmundigem Geschmack
- Ideal für unterwegs & zuhause
€ 3,50 € 3,89 (€ 46,67 / kg)
Zustellung bis 15. Oktober
Chellas Bio Apfel-Birnen Bites, 75 g
- Frei von Laktose & Gluten
- Mit köstlicher Fruchtsüße
- In praktischem Frischhaltebeutel
€ 3,50 € 3,89 (€ 46,67 / kg)
Zustellung bis 15. Oktober
Aus unserem Magazin:
Piccantino entdecken:
-
Belgien: Kostenloser Standardversand ab € 54,90
-
Kostenloser
Rückversand -
Zustellung in 3 Werktagen.
Mehr als 13.250 Artikel