Hülsenfrüchte von Cosmoveda

Filtern & sortieren

Preise Marken Gütesiegel Ernährungsform
Filter

Hülsenfrüchte: 11 Artikel

Moth Dal Chilka - Mattenbohnen halbiert BIO

Cosmoveda Moth Dal Chilka -​ Mattenbohnen halbiert BIO, 500 g

  • Hoher Gehalt an Eiweiß
  • Keine Einweichzeit
  • Rohkost Produkt
€ 5,29 (€ 10,58 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Cosmoveda Moong Dal Dhuli BIO

Cosmoveda Moong Dal Dhuli BIO, 1 kg

  • Ideal für Dal & Kitchari-Gerichte
  • Nussig-milder Geschmack
  • Keine Einweichzeit
€ 9,69 (€ 9,69 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Cosmoveda Rote Bohnen - Kidneybohnen ganz BIO

Cosmoveda Rote Bohnen -​ Kidneybohnen ganz BIO, 500 g

  • Natürliche Eiweiß Anteile
  • Vielfältig einsetzbar
  • Rohkost Produkt
€ 4,64 € 4,89 (€ 9,28 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Kala Chana - schwarze Kichererbsen ganz BIO

Cosmoveda Kala Chana -​ schwarze Kichererbsen ganz BIO, 500 g

  • Mild-nussiger Geschmack
  • Vielseitig einsetzbar
  • Rohkost Produkt
€ 5,79 (€ 11,58 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Cosmoveda Masoor Dal Sabut - Rote Linsen ganz BIO

Cosmoveda Masoor Dal Sabut -​ Rote Linsen ganz BIO, 500 g

  • Besitzen hochwertiges Eiweiß
  • Kurze Zubereitungszeit
  • Rohkost Produkt
€ 4,69 (€ 9,38 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Cosmoveda Moong Dal Sabut - Mungbohnen ganz BIO

Cosmoveda Moong Dal Sabut -​ Mungbohnen ganz BIO, 500 g

  • Vielseitig einsetzbar
  • Rohkost Produkt
  • Aus Fair Trade Projekten
€ 5,29 (€ 10,58 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Masoor Dal Gota - Rote Linsen geschält ganz BIO

Cosmoveda Masoor Dal Gota -​ Rote Linsen geschält ganz BIO, 500 g

  • Besitzen hochwertiges Eiweiß
  • Kurze Zubereitungszeit
  • Rohkost Produkt
€ 4,69 (€ 9,38 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Masoor Dal Dhuli - Rote Linsen, geschält und halbiert Bio

Cosmoveda Masoor Dal Dhuli -​ Rote Linsen, geschält und halbiert Bio, 1 kg

  • Schnell gekocht
  • Eine proteinreiche Beilage
€ 7,29 (€ 7,29 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Cosmoveda Kabuli Chana - Kichererbsen, ganz BIO

Cosmoveda Kabuli Chana -​ Kichererbsen, ganz BIO, 500 g

  • Besonders eiweißreich
  • Perfekt für Veganer & Vegetarier
€ 5,02 € 5,29 (€ 10,04 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Chana Dal - Kichererbsen, geschält und halbiert Bio

Cosmoveda Chana Dal -​ Kichererbsen, geschält und halbiert Bio, 500 g

  • Wird aus Kichererbsen hergestellt
  • Für würzige Pasten, Brotaufstriche oder Dips
€ 5,79 (€ 11,58 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Cosmoveda Pinto Bohnen ganz BIO

Cosmoveda Pinto Bohnen ganz BIO, 500 g

  • Hoher Eiweißanteil
  • Vielseitig einsetzbar
  • Aus Fair Trade Projekten
€ 4,89 (€ 9,78 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober