Gewürze & Kräuter um 20% günstiger

Filtern & sortieren

Preise Highlights Marken Gütesiegel Ernährungsform
Filter

Gewürze & Kräuter: 5 Artikel

WIBERG Pfeffer Bunt

WIBERG Pfeffer Bunt, 43 g

  • Pfeffermischung & rosa Beeren
  • Angenehm scharf & aromatisch
  • Hochwertiges Keramik-Mahlwerk
€ 1,79 € 3,59 (€ 41,63 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Spice for Life Bio Kräuter der Provence

Spice for Life Bio Kräuter der Provence, 30 g

  • Kräuterig-würzig
  • Klassische Mischung
  • Für viele mediterrane Gerichte
€ 4,26 € 5,69 (€ 142,00 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Kristallsalz-Granulat grob aus dem Himalaya Vorland

Bioenergie Kristallsalz-​Granulat grob aus dem Himalaya Vorland , 1000g Karton

  • 100% natürlich
  • Ohne Jod
  • Ungebleicht
€ 4,05 € 5,79 (€ 4,05 / kg)

Ausverkauft

WIBERG Meersalz

WIBERG Meersalz, 120 g

  • Sonnengetrocknetes Meesalz
  • Zum Abschmecken oder Finishen
  • Höchste Qualität
€ 1,51 € 3,79 (€ 12,58 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Raabauer Eisvogel Bio Küchenkräuter Salz

Raabauer Eisvogel Bio Küchenkräuter Salz, 80 g

  • Mit feinsten Bio Kräutern
  • Für Salate oder Rohkost Gerichte
  • In feinster Bio Qualität
€ 3,64 € 7,29 (€ 45,50 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober