Rooibostees von Demmers Teehaus

Filtern & sortieren

Preise Marken Gütesiegel
Filter

Rooibostees: 10 Artikel

Demmers Teehaus Rooibos "Northern Lights"

Demmers Teehaus Rooibos "Northern Lights", 100 g

  • Angenehme Süße
  • Auch als Eistee köstlich
  • Säurearm
€ 9,19 (€ 91,90 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Demmers Teehaus Rooibos African Chai

Demmers Teehaus Rooibos African Chai, 100 g

  • Orientalisch-Würzig & samtig
  • Kupferfarbener Aufguss
  • Koffeinfreie Mischung
€ 8,19 (€ 81,90 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Demmers Teehaus Rooibos "Grün Cranberry Acerola"

Demmers Teehaus Rooibos "Grün Cranberry Acerola", 100 g

  • Mit besten Zutaten
  • Säurearm
  • Koffeinfrei
€ 8,19 (€ 81,90 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Demmers Teehaus Rooibos "Cup Caramel"

Demmers Teehaus Rooibos "Cup Caramel", 250 g

  • Mit Karamellstücken
  • Säurearm
€ 18,80 € 19,79 (€ 75,20 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Demmers Teehaus T-Bag BIO Rooibos Classic

Demmers Teehaus T-​Bag BIO Rooibos Classic, 20 Teebeutel (120 g)

  • Feinster loser Rooibos fix portioniert
  • Kontrollierte Bio-Qualität aus Südafrika
  • Von Natur aus komplett koffeinfrei
€ 13,19 (€ 109,92 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Demmers Teehaus Quick-T BIO Rooibos Classic

Demmers Teehaus Quick-​T BIO Rooibos Classic, 25 Beutel (50 g)

  • Samtige Honignoten
  • Kupferfarbener Aufguss
  • Willkommene Abwechslung
€ 5,29 (€ 105,80 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Demmers Teehaus Bio Rooibos Classic

Demmers Teehaus Bio Rooibos Classic, 100 g

  • Honigartig & samtig
  • Rötlich-braune Tasse
  • Alternative zu Schwarztee
€ 7,69 (€ 76,90 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Demmers Teehaus Rooibostee Klitzekleine Kleinigkeit

Demmers Teehaus Rooibostee Klitzekleine Kleinigkeit, 100 g

  • Perfekt zum Verschenken
  • Süßer & cremiger Geschmack
  • Fruchtiges Aroma vollreifer Erdbeeren
€ 8,59 (€ 85,90 / kg)

Zustellung bis 23. Oktober

Demmers Teehaus Quick-T BIO Rooibos Oriental Nights

Demmers Teehaus Quick-​T BIO Rooibos Oriental Nights, 25 Beutel (50 g)

  • Orientalische Würze
  • Natürlicher, süßer Geschmack
  • Ideal für die kalte Jahreszeit
€ 5,29 (€ 105,80 / kg)

Zustellung bis 23. Oktober

Demmers Teehaus Rooibos "Orange"

Demmers Teehaus Rooibos "Orange", 100 g

  • Mit Orangenschalen
  • Säurearm
  • Zart-bitter
€ 8,69 (€ 86,90 / kg)

Zustellung bis 23. Oktober