Eingelegtes & Konserven von DIE KÄSEMACHER

Filtern & sortieren

Preise Marken Ernährungsform
Filter

Eingelegtes & Konserven: 13 Artikel

Die Käsemacher Datteln gefüllt mit Frischkäse

Die Käsemacher Datteln gefüllt mit Frischkäse, 250 g

  • Süß-cremiger Genuss
  • Naschen mit guten Gewissen
  • Händisch befüllt und eingelegt
€ 4,59 (€ 18,36 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Die Käsemacher Feigen gefüllt mit Frischkäse

Die Käsemacher Feigen gefüllt mit Frischkäse, 250 g

  • Mit Kuhmilchfrischkäse
  • Milder, süßer Genuss
  • Schonend konserviert
€ 4,59 (€ 18,36 / kg)

Zustellung bis 15. Oktober

Die Käsemacher Champignons gefüllt mit Frischkäse

Die Käsemacher Champignons gefüllt mit Frischkäse, 250 g

  • Würziger Geschmack
  • Mit Kräutern abgeschmeckt
  • Frischkäse mit mikrobiellem Lab
€ 4,29 (€ 17,16 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Die Käsemacher Paprika gegrillt

Die Käsemacher Paprika gegrillt, 250 g

  • In fein gewürzter Marinade eingelegt
  • Schonende Wärmebehandlung
  • Als Snack oder auch zum Kochen
€ 4,29 (€ 17,16 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Die Käsemacher Peppersweet gefüllt mit Thunfisch

Die Käsemacher Peppersweet gefüllt mit Thunfisch, 250 g

  • Ideal als kleiner Snack
  • Fruchtig-süßer, herzhafter Geschmack
  • Ungekühlt haltbar
€ 4,49 (€ 17,96 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Die Käsemacher Oliven gefüllt mit Frischkäse

Die Käsemacher Oliven gefüllt mit Frischkäse, 250 g

  • Oliven aus Chalkidiki
  • Leicht säuerlich-bitterer Geschmack
  • Auch zum Kochen und für Salate
€ 4,29 (€ 17,16 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Die Käsemacher Gourmet-Glas I

Die Käsemacher Gourmet-​Glas I, 1.500 g

  • Pikante Häppchen
  • Gefüllt mit Kuhmilchfrischkäse
  • Wärmebehandelt
€ 28,99 (€ 19,33 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Die Käsemacher Pomodori secchi

Die Käsemacher Pomodori secchi, 250 g

  • In aromatischer Lake gekocht
  • Unverwechselbar würziger Geschmack
  • Unverzichtbar in der mediterranen Küche
€ 4,09 (€ 16,36 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Die Käsemacher Yellobell gefüllt mit Frischkäse

Die Käsemacher Yellobell gefüllt mit Frischkäse, 250 g

  • Strahlend gelbe Früchte
  • Mild-aromatischer Geschmack
  • Schonend wärmebehandelt
€ 4,49 (€ 17,96 / kg)

Zustellung bis 15. Oktober

Scharfe Pfefferoni gefüllt mit Frischkäse

Die Käsemacher Scharfe Pfefferoni gefüllt mit Frischkäse, 250 g

  • Rote und grüne Früchte
  • Würzig-scharfer Geschmack
  • Cremig-milde Füllung
€ 4,49 (€ 17,96 / kg)

Zustellung bis 15. Oktober

Peppersweet gefüllt mit Frischkäse (im Glas)

Die Käsemacher Peppersweet gefüllt mit Frischkäse (im Glas), 250 g

  • Knackige Kirschpaprikas
  • Süßlich-mildes Aroma
  • Ohne Kühlung haltbar
€ 4,49 (€ 17,96 / kg)

Zustellung bis 15. Oktober

Die Käsemacher Gourmet-Glas II

Die Käsemacher Gourmet-​Glas II, 650 g

  • Eingelegtes Gemüse und Oliven
  • Mit lockerem Kuhmilchfrischkäse
  • Im stilvollen Glas
€ 13,69 (€ 21,06 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Die Käsemacher Aprikosen gefüllt mit Frischkäse

Die Käsemacher Aprikosen gefüllt mit Frischkäse, 250 g

  • Köstliche Häppchen für Käseplatten
  • Mit cremigem Kuhmilchfrischkäse gefüllt
  • Süß-fruchtig mit Zitrusnote
€ 4,59 (€ 18,36 / kg)

Zustellung bis 15. Oktober