Fink's Delikatessen aus Österreich

Eingekochte & eingelegte Spezialitäten im Glas

Fink's Delikatessen produziert in der hauseigenen Delikatessenmanufaktur einzigartige Spezialitäten im Glas. Erlesene Zutaten, raffinierte Rezepturen, die aufwendige Herstellung per Hand sowie der konsequente Verzicht auf künstliche Aroma-, Konservierungs- und Farbstoffe lassen unvergleichliche Delikatessen mit unwiderstehlichem Geschmack entstehen. So hast du Eingekochtes und Eingelegtes wahrscheinlich noch nie erlebt.

Nach Kategorien shoppen

Filtern & sortieren

Preise Gütesiegel Ernährungsform
Filter

Fink's Delikatessen: 23 Artikel

Fink's Delikatessen BIO Schwarze Nüsse ganz

Fink's Delikatessen BIO Schwarze Nüsse ganz, 280 ml

  • Zu Pasteten & Käse
  • Eignen sich auch zum Erwärmen
  • Exzellente Geschmacksaromen
€ 13,89 (€ 49,61 / l)

Zustellung bis 08. Oktober

Fink's Delikatessen Kirschröster

Fink's Delikatessen Kirschröster, 400 ml

  • Aus hochwertigen Kirschen
  • Ideal für Mehlspeisen und Desserts
  • Steirisches Produkt
€ 13,89 (€ 34,73 / l)

Zustellung bis 08. Oktober

Fink's Delikatessen Kürbis Pesto mit steirischem Kernöl

Fink's Delikatessen Kürbis Pesto mit steirischem Kernöl, 143 ml

  • Ausgezeichnet zu Käse
  • Fruchtig - nussig
€ 7,19 (€ 50,28 / l)

Zustellung bis 08. Oktober

Fink's Delikatessen Süßer Chili Dip mit Schwarzer Nuss

Fink's Delikatessen Süßer Chili Dip mit Schwarzer Nuss, 212 ml

  • Fruchtig-scharf
  • Passt zu: Käse, Gegrilltem & Geflügel
€ 9,09 (€ 42,88 / l)

Zustellung bis 08. Oktober

Fink's Delikatessen Paprika-Melanzani Dip

Fink's Delikatessen Paprika-​Melanzani Dip, 280 ml

  • Mit exklusiven Zutaten
  • Sorgfältigst verarbeitet
  • Einzigartiger Geschmack
€ 9,39 (€ 33,54 / l)

Zustellung bis 08. Oktober

Ribisel-Zwiebel Chutney mit bengalischem Pfeffer

Fink's Delikatessen Ribisel-​Zwiebel Chutney mit bengalischem Pfeffer, 106 ml

  • Einzigartiger Geschmack
  • Kraftvoll - säuerlich - frisch
  • Tolles Aroma
€ 6,19 (€ 58,40 / l)

Zustellung bis 08. Oktober

Fink's Delikatessen Bio Apfel-Kren Chutney

Fink's Delikatessen Bio Apfel-​Kren Chutney, 130 g

  • Fruchtig-säuerlich & pikant
  • Veredelt Geräuchertes, Käse & mehr
  • 100% Bio-Zutaten
€ 7,39 (€ 56,85 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Fink's Delikatessen Paradeis-Schwarze Nuss Pesto

Fink's Delikatessen Paradeis-​Schwarze Nuss Pesto, 180 g

  • Geschmackserlebnis
  • Herrlich zu Pasta oder Fisch
  • Fruchtig & pikant
€ 9,39 (€ 52,17 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Fink's Delikatessen BBQ Sauce

Fink's Delikatessen BBQ Sauce, 220 g

  • Würzig-scharf, fruchtig
  • Warm oder kalt zu genießen
  • Auch als Beize für Spareribs
€ 9,09 (€ 41,32 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Fink's Delikatessen Schwarze Nuss-Oliven Tapenade

Fink's Delikatessen Schwarze Nuss-​Oliven Tapenade, 212 ml

  • Aromatisch & kräftig
  • Fisch, Fleisch & Pasta
  • Vegan & vegetarisch
€ 9,09 (€ 42,88 / l)

Zustellung bis 08. Oktober

Fink's Delikatessen Paradeis-Gemüse Sugo

Fink's Delikatessen Paradeis-​Gemüse Sugo, 212 ml

  • Perfekt als Brotaufstrich
  • Pikant - pfeffrig
€ 9,09 (€ 42,88 / l)

Zustellung bis 08. Oktober

Fink's Delikatessen Essigzwetschken

Fink's Delikatessen Essigzwetschken, 220 g

  • Im Glas mit Schraubdeckel
  • Perfekt für herzhafte Speisen
  • Harmonische Balance aus Süße & Säure
€ 11,29 (€ 94,08 / kg Abtr.G)

Zustellung bis 08. Oktober

Fink's Delikatessen Steirische Herzkirsche mit Holler

Fink's Delikatessen Steirische Herzkirsche mit Holler, 212 ml

  • Passiert
  • Sonnengereifte Früchte
  • Aus der Steiermark
€ 8,59

Zustellung bis 08. Oktober

Fink's Delikatessen Glas im Glas - Pesto

Fink's Delikatessen Glas im Glas -​ Pesto, 3 Stück (318 ml)

  • 1 Glas Paradeis-Schwarze Nuss Pesto
  • 1 Glas Kräuter Pesto
  • 1 Glas Bio Röstzwiebel Pesto
€ 25,49 (€ 80,16 / l)

Zustellung bis 08. Oktober

Fink's Delikatessen Kräuter Pesto mit Limonen

Fink's Delikatessen Kräuter Pesto mit Limonen, 106 ml

  • Ideal für Pasta und Fischgerichte
  • Eignet sich auch hervorragend zum Verfeinern
  • Auch als Brotaufstrich eine Köstlichkeit
€ 7,19 (€ 67,83 / l)

Zustellung bis 08. Oktober

Fink's Delikatessen Steak Gewürz

Fink's Delikatessen Steak Gewürz, 100 g

  • Verfeinert Rinder-Filets / Steaks
  • Harmonischer Mix
  • Kraftvolle Note
€ 12,99 (€ 129,90 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Fink's Delikatessen Bio Schmuckstück Pesto - Geschenkset

Fink's Delikatessen Bio Schmuckstück Pesto -​ Geschenkset

  • 1 x Röstzwiebel Pesto (143 ml)
  • 1 x Tomaten Pesto (143 ml)
  • 1 x Knoblauch Pesto (143 ml)
€ 26,99

Zustellung bis 08. Oktober

Fink's Delikatessen Marillen Chutney mit Curry & Kokos

Fink's Delikatessen Marillen Chutney mit Curry & Kokos, 106 ml

  • Toller Geschmack
  • Hochwertig hergestellt
  • Zu Fisch, Fleisch & Käse
€ 6,19 (€ 58,40 / l)

Zustellung bis 08. Oktober

Fink's Delikatessen Geschenkset „Süße Versuchung“

Fink's Delikatessen Geschenkset „Süße Versuchung“, 3 Stück (636 ml)

  • 3 Sorten
  • Mit Fruchtstücken
  • Aus der Steiermark
€ 33,49 (€ 52,66 / l)

Zustellung bis 08. Oktober

Fink's Delikatessen Bio Röstzwiebelpesto

Fink's Delikatessen Bio Röstzwiebelpesto, 115 g

  • Röstaromen & knusprige Textur
  • Zu Steaks, Garnelen & Gemüse
  • 100% Bio-Zwiebeln aus Österreich
€ 7,89 (€ 68,61 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Fink's Delikatessen Bio Tomaten Pesto Spicy

Fink's Delikatessen Bio Tomaten Pesto Spicy, 115 g

  • Pikant-fruchtig mit Chili
  • Für Mozzarella & Pasta
  • 100% Bio-Zutaten
€ 7,89 (€ 68,61 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Fink's Delikatessen Bio Knoblauchpesto

Fink's Delikatessen Bio Knoblauchpesto, 115 g

  • Knoblauch, Käse & Chili
  • Als Topping & Aufstrich
  • Aus 100% Bio-Zutaten
€ 7,89 (€ 68,61 / kg)

Zustellung bis 20. Oktober

Fink's Delikatessen Grillpaket für Männer

Fink's Delikatessen Grillpaket für Männer

  • 1x BBQ Sauce, 212ml
  • 1x Steakzwiebel, 212ml
  • 1x Süßer Chili Dip mit Schwarzer Nuss, 212ml
€ 65,49

Gratis Zustellung bis 20. Oktober