Piment zum Kochen

Filtern & sortieren

Preise Marken Gütesiegel Ernährungsform
Filter

Piment: 6 Artikel

Sonnentor Piment bio

Sonnentor Piment bio, ganz (35 g)

  • Nelkenpfeffer
  • Aromatisches Gewürz
  • Vielseitig verwendbar
€ 3,29 (€ 94,00 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

KOTÁNYI Neugewürz Piment gemahlen

KOTÁNYI Neugewürz Piment gemahlen, 20 g

  • Würziger Duft
  • Wahres Aromafeuerwerk
  • Herrlich zum Backen
€ 2,89 (€ 144,50 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Cosmoveda Piment gemahlen Bio

Cosmoveda Piment gemahlen Bio, 25 g

  • Milde Schärfe
  • Passt gut zu Suppen, Saucen und vieles mehr
€ 4,69 (€ 187,60 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

KOTÁNYI Neugewürz Piment ganz

KOTÁNYI Neugewürz Piment ganz, 18 g

  • Würziger Duft
  • Starkes Aroma
  • Perfekt für Marinaden, Wild & Eingelegtes
€ 2,89 (€ 160,56 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Pfefferdieb Bio Piment ganze Beeren

Pfefferdieb Bio Piment ganze Beeren, 100 g

  • Sanfte Schärfe
  • Warme & süßliche Noten
  • Komplexes Aromenspektrum
€ 7,69 (€ 76,90 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Cosmoveda Piment ganz Bio

Cosmoveda Piment ganz Bio, 10 g

  • Milde Schärfe
  • Passt gut zu Suppen, Saucen und vieles mehr
  • Gut mit anderen Gewürzen kombinierbar
€ 2,29 (€ 229,00 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober