Nelken zum Kochen

Filtern & sortieren

Preise Marken Gütesiegel Ernährungsform
Filter

Nelken: 6 Artikel

Sonnentor Nelken bio

Sonnentor Nelken bio, ganz (35 g)

  • Intensiver Geschmack
  • Vielseitig verwendbar
  • Bestandteil des Fünf-Gewürze-Pulvers
€ 3,29 (€ 94,00 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Pfefferdieb Bio Nelken handselektiert ganz

Pfefferdieb Bio Nelken handselektiert ganz, 250 g

  • Herrliches Aroma
  • Fair & hochqualitativ
  • Ideal für Saucen & Marinaden
€ 12,59 (€ 50,36 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Cosmoveda Nelken gemahlen Bio

Cosmoveda Nelken gemahlen Bio, 80 g

  • Kräftig & sparsam
  • Vielseitig einsetzbar
  • Für eine besondere Geschmacksnuance
€ 9,69 (€ 121,13 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

KOTÁNYI Nelken gemahlen

KOTÁNYI Nelken gemahlen, 20 g

  • harmonisch mit Zimt & Muskat
  • Sparsam dosieren
€ 2,89 (€ 144,50 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

KOTÁNYI Nelken ganz

KOTÁNYI Nelken ganz, 30 g

  • Praktisches, wiederverschließbares Glas
  • Köstlich auch in Punsch & Bowle
€ 3,39 (€ 113,00 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Cosmoveda Nelken ganz Bio

Cosmoveda Nelken ganz Bio, 70 g

  • Perfekt für Garam Masala
  • Für die besondere Geschmacksnuance
€ 9,19 (€ 131,29 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober