Schokolade von Hauswirth
Hauswirth: 3 Artikel
Hauswirth Krampus & Nikolo, 70 g
- Feine Vanillenote
- Zarter Geschmack
- Detaillierte Formen
€ 3,39 (€ 48,43 / kg)
Ausverkauft
Hauswirth Nikolo groß, 100 g
- Für den Advent
- Zartschmelzend
- Perfekt als Geschenk
€ 3,69 (€ 36,90 / kg)
Ausverkauft
Hauswirth Nikolo klein, 60 g
- Feines Kakaoprofil
- Muss in der Adventszeit
- Zartschmelzender Genuss
€ 2,69 (€ 44,83 / kg)
Ausverkauft
Aus unserem Magazin:
-
Belgien: Kostenloser Standardversand ab € 54,90
-
Kostenloser
Rückversand -
Zustellung in 3 Werktagen.
Mehr als 13.200 Artikel