Brei mit Getreide, Milch und Früchten von HiPP

Filtern & sortieren

Preise Marken Gütesiegel Ernährungsform
Filter

Getreide-, Milch- & Obstbreie: 3 Artikel

HiPP Bio Beikost Getreidebrei Reis

HiPP Bio Beikost Getreidebrei Reis, 200 g

  • Ab 5 Monaten
  • Glutenfrei
  • Auch für Milchbrei
€ 2,69 € 2,99 (€ 13,45 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

HiPP Bio-Getreide-Brei 5-Korn Guten Tag

HiPP Bio-​Getreide-​Brei 5-​Korn Guten Tag, 200 g

  • Ab dem 5. Monat
  • Verschiedene Brei-Variationen
  • Ohne Zuckerzusatz & Milch
€ 2,60 € 2,89 (€ 13,00 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

HiPP Bio-Müesli Baby Bircher-Müesli

HiPP Bio-​Müesli Baby Bircher-​Müesli, 250 g

  • Ab dem 6. Monat
  • Mit Äpfel, Bananen & Vollkorn
  • Ohne Zuckerzusatz
€ 3,41 € 3,79 (€ 13,64 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober