Anfangsmilch von Holle

Filtern & sortieren

Preise Marken Gütesiegel
Filter

Anfangsmilch: 6 Artikel

Bio Säuglingsanfangsnahrung auf Ziegenmilchbasis PRE

Holle Bio Säuglingsanfangsnahrung auf Ziegenmilchbasis PRE, 400 g

  • Von Geburt an
  • Mit Demeter-Milch
  • Rezeptur ohne Palmöl
€ 15,49 (€ 38,73 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Bio Säuglingsanfangsnahrung auf Ziegenmilchbasis 1

Holle Bio Säuglingsanfangsnahrung auf Ziegenmilchbasis 1, 400 g

  • Von Geburt an
  • Mit Bio Ziegenmilch
  • Zum Zufüttern geeignet
€ 15,49 (€ 38,73 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Bio Säuglingsanfangsnahrung auf Kuhmilchbasis 1

Holle Bio Säuglingsanfangsnahrung auf Kuhmilchbasis 1, 400 g

  • Von Geburt an
  • Zum Zufüttern geeignet
  • Ideal abgestimmte Rezeptur
€ 8,19 (€ 20,48 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Holle Bio Anfangsmilch PRE/1

Holle Bio Anfangsmilch PRE/1, 200 ml

  • Ab der Geburt
  • Trinkfertig, kalt oder warm
  • Kompatibel mit Saugern der Größe 1
€ 2,09 (€ 10,45 / l)

Zustellung bis 08. Oktober

Bio Säuglingsanfangsnahrung auf Kuhmilchbasis PRE

Holle Bio Säuglingsanfangsnahrung auf Kuhmilchbasis PRE, 400 g

  • Von Geburt an
  • Milch aus Deutschland
  • Zum Zufüttern geeignet
€ 8,69 (€ 21,73 / kg)

Derzeit nicht verfügbar

Bio Säuglingsanfangsnahrung auf Kuhmilchbasis 1 A2

Holle Bio Säuglingsanfangsnahrung auf Kuhmilchbasis 1 A2, 400 g

  • Von Geburt an
  • Glutenfrei
  • Ungesüßt
€ 9,69 (€ 24,23 / kg)

Derzeit nicht verfügbar