KOTÁNYI Glace Classic - Squeeze, 500 ml

Zur Veredelung von pikanten und süßen Speisen

€ 8,89

(€ 17,78 / l, inkl. 6% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 500 ml

Auf Lager ab 12. Oktober

Warum dauert es länger?

Warum dauert es länger? Dieser Artikel ist aktuell nicht in unserem Lager, trifft jedoch bald ein. Du kannst direkt bestellen – der Artikel wird nach Lagereingang sofort an dich versandt. Hinweis schließen

Zustellung bis Donnerstag, 15. Oktober

Belgien: Kostenloser Standardversand ab € 54,90
Weitere Infos zu Versand & Lieferung

Eigenschaften und Vorteile

  • Perfekt zum Verfeinern von Salat
  • Mit Aceto Balsamico di Modena
  • Sehr aromatisch

Häufig zusammen gekauft mit Holle Demeter Olivenöl Nativ Extra, 250 ml

KOTÁNYI Glace Classic - Squeeze, 500 ml € 8,89 (€ 17,78 / l)
Holle Demeter Olivenöl Nativ Extra, 250 ml € 6,39 (€ 25,56 / l)
Gesamtpreis: € 15,28
Beschreibung

Geschmack:
aromatischer Geschmack, mit Aceto Balsamico di Modena

Verwendung:
Perfekt zum Dekorieren und Verfeinern von Salat, Gemüse, Fisch, Geflügel, Fleisch, Käse, Obst und Eis

Art.-Nr.: XKY-KO-225901
Inhalt: 500 ml
EAN: 9001414022597
Hersteller-Nr.: 225901
Marken: KOTÁNYI
Ursprung Rohstoff: Italien
Zutaten

Traubensaft, 20 % Aceto di Modena "g.g.A." (Weinessig, konzentrierter Traubenmost, Ammonsulfit-Zuckerkulör (E150d)), modifizierte Stärke

Enthält Sulfite

Nährwert
Nährwert pro 100 g
Energiegehalt / Brennwert 1114 / 266 kj / kcal
Fett 0 g
  davon gesättigte Fettsäuren 0 g
Kohlenhydrate 65 g
  davon Zucker 48 g
Eiweiß 2 g
Salz 0,16 g
Gesetzliche Gewährleistung & Herstellerangabe
Verantwortliches Lebensmittelunternehmen: Kotányi GmbH, Johann Galler Straße 11, 2120, Wolkersdorf im Weinviertel, Österreich, www.kotanyi.com/at/de

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für KOTÁNYI Glace Classic - Squeeze

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder