Kaffee- & Teezubehör

Filtern & sortieren

Preise Highlights Marken Gütesiegel
Filter

Kaffee & Tee: 1 - 30 von 209 Artikeln

Bialetti Moka Express

Bialetti Moka Express, 3 Tassen

  • Doppelt gedrehtes Aluminium
  • Ergonomischer Griff
  • Designklassiker in Silber
€ 27,06 € 28,49

Zustellung bis 09. Oktober

TEEKANNE Tea 4 One Set

TEEKANNE Tea 4 One Set

  • Kanne, Tasse & Untertasse
  • Edel & praktisch
  • Hochwertiges Porzellan
€ 22,94 € 25,49

Zustellung bis 09. Oktober

gnali & zani Venezia - Espressokocher 6 Tassen

gnali & zani Venezia -​ Espressokocher 6 Tassen, Creme

  • Wunderschöne Farbauswahl
  • Aluminium und Edelstahl
  • Ideales Mitbringsel
€ 40,94 € 45,49

Zustellung bis 09. Oktober

bloomix Teekanne Mao Feng

bloomix Teekanne Mao Feng

  • Aus Borosilikatglas
  • Mit Edelstahlsieb
  • Einwandig
€ 23,84 € 26,49

Zustellung bis 09. Oktober

Cappuccino-Set "Italy" mit 4 Tassen inkl. Ständer

Bialetti Cappuccino-​Set "Italy" mit 4 Tassen inkl. Ständer, 1 Stk

  • Tolles Design
  • Platzsparend stapelbar
  • Wunderbar als Geschenk
€ 20,49

Zustellung bis 09. Oktober

Demmers Teehaus Teemaßlöffel

Demmers Teehaus Teemaßlöffel

  • Aus hochwertigem Metall
  • Mit Logo an der Unterseite
  • Fasst rund 3 g Tee
€ 4,58 € 5,09

Zustellung bis 09. Oktober

Bialetti Espressokocher Rainbow "3 Tassen"

Bialetti Espressokocher Rainbow "3 Tassen", gelb

  • Für 3 Tassen
  • Leuchtende Farben
  • Aluminium
€ 25,49

Zustellung bis 09. Oktober

TEEKANNE Teefilter

TEEKANNE Teefilter, bis 1,0l (80 Stück)

  • Leicht befüllbar
  • Für alle Teesorten
  • Ohne Halter zu verwenden
€ 2,24 € 2,49 (€ 0,03 / Stk)

Zustellung bis 09. Oktober

Bialetti Moka Express rot

Bialetti Moka Express rot, 6 Tassen

  • Material: Aluminium
  • Sicherheitsventil
  • Leicht zu reinigen
€ 35,49

Zustellung bis 09. Oktober

Bialetti Brikka Espressokocher

Bialetti Brikka Espressokocher, 2 Tassen

  • Schmaler Wasserkessel
  • Mit Öffnung im Deckel
  • Hervorragende Crema-Bildung
€ 40,49

Zustellung bis 09. Oktober

Espresso-Set  "Italy" mit 6 Tassen inkl. Ständer

Bialetti Espresso-​Set "Italy" mit 6 Tassen inkl. Ständer

  • Hochwertiges Porzellan
  • Originelles Design
  • Platzsparende Aufbewahrung
€ 22,49

Zustellung bis 09. Oktober

bloomix Teeglas Tanger

bloomix Teeglas Tanger, 2 Stück

  • 2er Set
  • Spülmaschinenfest
  • Für unterschiedliche Tee-Kreationen
€ 21,14 € 23,49 (€ 10,57 / Stk)

Zustellung bis 09. Oktober

Bialetti Espressokocher Venus Induktion kupfer

Bialetti Espressokocher Venus Induktion kupfer, 6 Tassen

  • Rostfreier Edelstahl
  • Für alle Kochfeldarten
  • Leicht zu reinigen
€ 46,49

Zustellung bis 09. Oktober

bloomix Roma Latte Macchiato

bloomix Roma Latte Macchiato, 2 Stück

  • 2er Set
  • Exklusive Geschenkverpackung
  • Für geschäumte Kaffee-Kreationen
€ 23,84 € 26,49 (€ 11,92 / Stk)

Zustellung bis 09. Oktober

Demmers Teehaus Teeklammer

Demmers Teehaus Teeklammer

  • Aus hochwertigem Metall
  • Praktisches Accessoire
  • Bewahrt den idealen Geschmack
€ 2,33 € 2,59

Zustellung bis 09. Oktober

Teesieb Tea Master mit Deckel/Untersetzer

tea exclusive Teesieb Tea Master mit Deckel/Untersetzer, gold

  • Feinmaschige Lochung
  • Deckel-/Untersetzerfunktion
  • Geschmacksneutral
€ 9,08 € 10,09

Zustellung bis 09. Oktober

Bialetti Espressokocher Rainbow "6 Tassen"

Bialetti Espressokocher Rainbow "6 Tassen", hellblau

  • Für 6 Tassen
  • Aluminium
  • Leuchtende Farben
€ 38,49

Zustellung bis 09. Oktober

Bialetti Ersatzteil Griff

Bialetti Ersatzteil Griff, Für 6 Tassen Junior Express

  • Original Ersatzteil aus dem Hause Bialetti
  • Ergonomisch geformt
  • Aus Kunststoff
€ 1,81 € 9,09

Zustellung bis 09. Oktober

bloomix Roma Espresso

bloomix Roma Espresso, 2 Stück

  • 2er-Set
  • Für Kaffeeliebhaber
  • Borosilikatglas-Qualität
€ 19,34 € 21,49 (€ 9,67 / Stk)

Zustellung bis 09. Oktober

Bialetti Venus Induktion

Bialetti Venus Induktion, 6 Tassen

  • Hochwertiger Edelstahl
  • Patentiertes Sicherheitsventil
  • Einfache Reinigung
€ 38,49

Zustellung bis 09. Oktober

RIESS Trinkbecher mit Punkten

RIESS Trinkbecher mit Punkten, Blau

  • Schnitt- & kratzfest
  • Haltegriff aus Emaille
  • Leicht zu reinigen
€ 32,39 € 35,99

Zustellung bis 09. Oktober

Bialetti Espresso Tassen achteckig, 4er Set

Bialetti Espresso Tassen achteckig, 4er Set, Schwarz/kupfer

  • Elegantes Design
  • Set mit 4 Tassen & 4 Untertassen
  • Material: Porzellan
€ 30,49

Zustellung bis 09. Oktober

Bialetti Ersatzset Dichtung/Filter

Bialetti Ersatzset Dichtung/Filter, No. 33

  • Originalersatzteile für Bialetti Espressokocher
€ 6,09

Zustellung bis 09. Oktober

Bialetti Milchschäumer elektronisch

Bialetti Milchschäumer elektronisch, schwarz

  • Schnelle Zubereitung
  • Doppelter Schwingbesen
  • Antihaftbeschichtet
€ 68,99

Gratis Zustellung bis 09. Oktober

Bialetti Frenchpress

Bialetti Frenchpress, 0,35 Liter

  • Spülmaschinengeeignet
  • Aus Edelstahl & hitzebeständigem Glas
  • Ergonomischer Griff
€ 25,49

Zustellung bis 09. Oktober

Dutchdeluxes Keramikbecher in Knitteroptik 130 ml

Dutchdeluxes Keramikbecher in Knitteroptik 130 ml, Black matt

  • Extravagantes Design
  • Hergestellt in Portugal
  • Maße: 7,5 x 8 cm
€ 3,01 € 15,09

Zustellung bis 09. Oktober

gnali & zani Venezia - Espressokocher 3 Tassen

gnali & zani Venezia -​ Espressokocher 3 Tassen, Rosa

  • Formschön und handlich
  • Heitere Trendfarben
  • Geeignet für Induktionsherd
€ 36,44 € 40,49

Zustellung bis 09. Oktober

bloomix Teeglas Tunis

bloomix Teeglas Tunis, 2 Stück

  • 2er-Set
  • Handgefertigt & mundgeblasen
  • Mikrowellen-geeignet
€ 24,74 € 27,49 (€ 12,37 / Stk)

Zustellung bis 09. Oktober

Bialetti Moka Express schwarz

Bialetti Moka Express schwarz, 6 Tassen

  • Für italienischen Kaffeegenuss
  • Kult-Design
  • Ergonomischer Griff
€ 35,49

Zustellung bis 09. Oktober

Moka Express Dolce & Gabbana Carretto Siciliano

Bialetti Moka Express Dolce & Gabbana Carretto Siciliano, 3 Tassen

  • Hommage an das lebendige Sizilien
  • Stilerlebnis & Genuss im Doppelpack
  • Exklusive Sonderedition
€ 90,99

Gratis Zustellung bis 09. Oktober