La Molisana: Original italienische Pasta-Tradition aus dem Herzen der Molise

Filtern & sortieren

Preise
Filter

La Molisana: 4 Artikel

La Molisana Spaghetti Quadrati al Bronzo

La Molisana Spaghetti Quadrati al Bronzo, 500 g

  • Unregelmäßige Textur
  • Bronzeform gepresst
  • Bissfest
€ 3,09 (€ 6,18 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

La Molisana Spaghetti Quadrati al Bronzo Vollkorn

La Molisana Spaghetti Quadrati al Bronzo Vollkorn, 500 g

  • Quadratisches Profil
  • Vollkorn
  • Bissfest
€ 3,09 (€ 6,18 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

La Molisana Radiatori al Bronzo

La Molisana Radiatori al Bronzo, 500 g

  • Raue Bronze-Oberfläche
  • Ideale Soßenaufnahme
  • Form alter Heizkörper
€ 3,09 (€ 6,18 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

La Molisana Farfalle Rigate al Bronzo

La Molisana Farfalle Rigate al Bronzo, 500 g

  • Große & proportionale Flügel
  • Gestreifte Optik
  • Bronze geformt
€ 3,09 (€ 6,18 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober