Schokoladen & Süßes für Ostern

Filtern & sortieren

Preise Highlights Marken Gütesiegel Ernährungsform
Filter

Schokoladen & Süßes: 1 - 30 von 37 Artikeln

Lady Joseph Kekse mit Zitrone

Lady Joseph Kekse mit Zitrone, 100 g

  • Mit Lemon Curd
  • Herrlich mürbe
  • Perfekt zu Darjeeling Tees
€ 4,31 € 4,79 (€ 43,10 / kg)

Zustellung bis 15. Oktober

Zotter Schokoladen Bio Labooko Naschhase

Zotter Schokoladen Bio Labooko Naschhase, 70 g

  • Veganer Genuss
  • 1x Himbeer-Kokos
  • 1x Tafel aus Haferdrink
€ 4,40 € 4,89 (€ 62,86 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

Galup Colomba mit Zitrone & Aprikose

Galup Colomba mit Zitrone & Aprikose, 750 g

  • Knusprige Haselnussglasur
  • Mit ganzen Mandeln & Zuckerkristallen
  • Fein-mediterrane Note
€ 22,39 € 31,99 (€ 29,85 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

Bio Labooko Osterglück - 75% Tansania & 62% Dominikanische Republik

Zotter Schokoladen Bio Labooko Osterglück -​ 75% Tansania & 62% Dominikanische Republik, 70 g

  • Vegane Schokolade
  • Kraftvoller Geschmack
  • Leicht fruchtige Nuancen
€ 3,42 € 4,89 (€ 48,86 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

Galup Colomba mit Schwarzkirsche & Schokolade

Galup Colomba mit Schwarzkirsche & Schokolade, 750 g

  • Weiches Hefegebäck
  • Mit kandierten Amarena-Kirschen
  • Knusprige Haselnussglasur
€ 23,44 € 33,49 (€ 31,25 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

Giangalup

Galup Giangalup, 500 g

  • Weich & zart gebacken
  • Elegante Gianduiotto-Form
  • Ideal als Ergänzung zum Osterbrunch
€ 16,79 € 23,99 (€ 33,58 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

Lady Joseph Kekse mit Cashew

Lady Joseph Kekse mit Cashew, 100 g

  • Nussiger Geschmack
  • Knusprig & zart
  • Ohne Palmöl
€ 4,85 € 5,39 (€ 48,50 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

Lady Joseph Kekse mit Schokoladenfüllung

Lady Joseph Kekse mit Schokoladenfüllung, 100 g

  • Mit Kakao & Olivenöl
  • Mit Schokoladencreme
  • Vegan
€ 4,31 € 4,79 (€ 43,10 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

Galup Colomba mit 3 Schokoladen

Galup Colomba mit 3 Schokoladen, 750 g

  • Ohne kandierte Früchte
  • Knusprige Haselnussglasur
  • Mit ganzen Mandeln & Zuckerkristallen
€ 23,44 € 33,49 (€ 31,25 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

Schokoladeneier in Geschenksdose

Venchi Schokoladeneier in Geschenksdose, hellblau (66 g)

  • Zartbitter & gesalzenes Karamell
  • Mit ganzen Piemont-Haselnüssen
  • Dekorative Metalldose in Hasenform
€ 13,04 € 14,49 (€ 197,58 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

Galup Colomba Paradiso

Galup Colomba Paradiso, 750 g

  • Mit Puderzucker zum Bestreuen
  • Ohne kandierte Früchte
  • Feines Aroma
€ 22,39 € 31,99 (€ 29,85 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

Galup Colomba mit Birnen & Schokolade

Galup Colomba mit Birnen & Schokolade, 1.000 g

  • Mit kandierten Birnen
  • Schokotropfen & Nussglasur
  • Zuckerstreusel & ganze Mandeln
€ 33,94 € 48,49 (€ 33,94 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

Galup Canestrelli

Galup Canestrelli, 200 g

  • Zart & buttrig
  • Leichte Vanillenote
  • Ideal zu Tee & Kaffee
€ 11,19 € 15,99 (€ 55,95 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

Galup Colomba Classic

Galup Colomba Classic, 1.000 g

  • Natürlich gereifter Hefekuchen
  • Mit Haselnussglasur
  • Süß & aromatisch
€ 26,94 € 38,49 (€ 26,94 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

Galup Traditionelle Colomba

Galup Traditionelle Colomba, 750 g

  • Traditionelles Ostergebäck
  • Mit Haselnussglasur überzogen
  • Veredelt mit ganzen Mandeln
€ 22,39 € 31,99 (€ 29,85 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

Galup Colomba mit Pfirsich & Vanille

Galup Colomba mit Pfirsich & Vanille, 750 g

  • Verfeinert mit Vanille
  • Haselnussglasur
  • Mit ganzen Mandeln & Zuckerkristallen
€ 22,39 € 31,99 (€ 29,85 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

Galup Schokoladen-Cookies

Galup Schokoladen-​Cookies, 200 g

  • Zarte Schokostückchen
  • Süßes Kakaoaroma
  • Ideal zu Kaffee & Tee
€ 9,79 € 13,99 (€ 48,95 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

Galup Grissini mit dunkler Schokolade

Galup Grissini mit dunkler Schokolade, 150 g

  • Knuspriger Snack
  • Bitterschokoladenüberzug
  • Ideal für zwischendurch
€ 8,39 € 11,99 (€ 55,93 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

Colomba mit Pfirsich, Schokolade & Amaretto

Galup Colomba mit Pfirsich, Schokolade & Amaretto, 750 g -​ Papier

  • Fruchtig & schokoladig
  • Mit Mandeln & Zuckerkristallen
  • Zarter Ostergenuss
€ 22,39 € 31,99 (€ 29,85 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

Galup Kokoskekse

Galup Kokoskekse, 150 g

  • Zartes Kokosaroma
  • Knusprig & mürb
  • Perfekt zu Tee & Kaffee
€ 6,08 € 8,69 (€ 40,53 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

Galup Colomba mit Himbeeren & Schokolade

Galup Colomba mit Himbeeren & Schokolade, 750 g

  • Traditioneller Oster-Hefekuchen
  • Mit halb kandierten Himbeeren
  • Mit Haselnussglasur
€ 22,39 € 31,99 (€ 29,85 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

Zartbitterschokoladenei mit Haselnussgranulat

Galup Zartbitterschokoladenei mit Haselnussgranulat, 270 g

  • Dunkle Schokolade
  • Mit knusprigen Haselnüssen
  • Zarter Genuss
€ 19,59 € 27,99 (€ 72,56 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

Lady Joseph Kekse mit Karamell

Lady Joseph Kekse mit Karamell, 100 g

  • Angenehme Süße
  • Hauchdünn
  • Mit Sesam
€ 4,31 € 4,79 (€ 43,10 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

Galup Schokoladenei aus Vollmilchschokolade

Galup Schokoladenei aus Vollmilchschokolade, 150 g

  • Zarte Milchschokolade
  • Cremige Textur
  • Ideal als Oster-Mitbringsel
€ 14,34 € 20,49 (€ 95,60 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

Galup Dunkles Schokoladenei

Galup Dunkles Schokoladenei, 150 g

  • Dunkle Schokolade
  • Intensiver Geschmack
  • Ideal als Oster-Mitbringsel
€ 14,34 € 20,49 (€ 95,60 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

Lady Joseph Kekse mit Kakao

Lady Joseph Kekse mit Kakao, 100 g

  • Mit Olivenöl verfeinert
  • Hauchdünn
  • Mit Zimt
€ 4,31 € 4,79 (€ 43,10 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

Galup Kakaokekse

Galup Kakaokekse, 150 g

  • Mürbe Textur
  • Kräftiger Kakaogeschmack
  • Perfekt zu Tee & Kaffee
€ 6,08 € 8,69 (€ 40,53 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

Zotter Schokoladen Bio Labooko - „Schmusehase“

Zotter Schokoladen Bio Labooko -​ „Schmusehase“, 70 g

  • 1x Erdbeertafel
  • 1x 35% Milchschoko Panama
  • Herzhafte Nascherei
€ 4,40 € 4,89 (€ 62,86 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

Zotter Schokoladen Bio drunter & drüber Vom Osterhasen

Zotter Schokoladen Bio drunter & drüber Vom Osterhasen, 70 g

  • Herzhaft naschen
  • Zart schmelzend
  • Mit leckeren Cashewstücken
€ 4,40 € 4,89 (€ 62,86 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

Galup Zitronenkekse

Galup Zitronenkekse, 150 g

  • Frisch-zitroniger Geschmack
  • Knusprig & aromatisch
  • Ideal zu Tee & Kaffee
€ 6,08 € 8,69 (€ 40,53 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober