Tees von Sonnentor

Nach Kategorien shoppen

Filtern & sortieren

Preise Highlights Marken Tee Gütesiegel
Filter

Tee: 1 - 30 von 94 Artikeln

Sonnentor Kaminknistern-Tee bio

Sonnentor Kaminknistern-​Tee bio, 18 Teebeutel (45 g)

  • Wärmt Körper und Seele
  • Besonders aromatisch
  • Fruchtig-würzig
€ 4,19 (€ 93,11 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Sonnentor Heavy Metal Tee bio

Sonnentor Heavy Metal Tee bio, 18 Teebeutel (27 g)

  • Würzig und aromatisch
  • Mit schwarzer Stockrose
  • Perfekt zu Käse und Braten
€ 4,19 (€ 155,19 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Sonnentor Alles Liebe-Tee bio

Sonnentor Alles Liebe-​Tee bio, Lose, 50 g

  • Aktivierende, harmonische Mischung
  • Intensives Aroma nach frischen Kräutern
  • Mit THC-armen Hanf
€ 4,89 (€ 97,80 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Sonnentor Hanfblätter bio

Sonnentor Hanfblätter bio, Lose (40 g)

  • THC-arme Sorte
  • Getreidiger Geschmack
  • Ein wunderbarer Begleiter von Spargelgerichten
€ 4,19 (€ 104,75 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Sonnentor Earl Grey Schwarztee bio

Sonnentor Earl Grey Schwarztee bio, 18 Teebeutel (27 g)

  • Passt zu Kuchen & Keksen
  • Kräftig-malzig
  • Vollmundig
€ 3,79 (€ 140,37 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Sonnentor Kamille Bio

Sonnentor Kamille Bio, 50 g

  • Lieblich-blumiger Geschmack
  • Höchste Bio-Qualität
  • Von Hand verpackt
€ 4,59 (€ 91,80 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Sonnentor Gute Laune-Kräutertee bio

Sonnentor Gute Laune-​Kräutertee bio, 18 Teebeutel (27 g)

  • Erfrischend-fruchtig
  • Süßer Abgang
  • Lieblich-milder Geschmack
€ 4,09 (€ 151,48 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Sonnentor Winternacht-Tee bio

Sonnentor Winternacht-​Tee bio, Lose (100 g)

  • Mit ätherischen Ölen aromatisiert
  • Himmlische Weihnachtsnote
  • Ideal für kalte Wintertage
€ 4,69 (€ 46,90 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Sonnentor Tante Trudls Apfelstrudel-Tee bio

Sonnentor Tante Trudls Apfelstrudel-​Tee bio, 18 Teebeutel (45 g)

  • Zimtig-süßer Geschmack
  • Fruchtiges Apfelaroma
  • Mit Vanille & Apfelstücken
€ 4,39 (€ 97,56 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Sonnentor Goldener Kurkuma Tee bio

Sonnentor Goldener Kurkuma Tee bio, 18 Teebeutel (36 g)

  • Vollmundig & würzig
  • Mit Ingwer & Kardamom
  • Doppelkammerbeutel
€ 4,19 (€ 116,39 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Sonnentor Glückstee bio

Sonnentor Glückstee bio, Lose, 50 g

  • Kraftvolle Mischung
  • Erfrischend minzig
  • Zarte Süße
€ 4,89 (€ 97,80 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Sonnentor Zaubertrunk bio

Sonnentor Zaubertrunk bio, Lose, 50 g

  • Köstlicher Frühstückstee
  • Würzig-blumige Kräuternuancen
  • Satte, goldgelbe Farbe
€ 4,89 (€ 97,80 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Sonnentor Guten Morgen-Tee bio

Sonnentor Guten Morgen-​Tee bio, Lose, 50 g

  • Stimmungsvolle Kräuterteemischung
  • Kräftig-würziger Geschmack
  • Ideal zum Frühstück
€ 5,09 (€ 101,80 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Sonnentor Happiness is Probier mal! BIO

Sonnentor Happiness is Probier mal! BIO, 20 Teebeutel (32,10 g)

  • Von Hand verpackt
  • Höchste Qualität
  • 12 verschiedene Sorten
€ 5,09 (€ 158,57 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Sonnentor Abendtee bio

Sonnentor Abendtee bio, 18 Teebeutel (27 g)

  • Mild-aromatischer Duft
  • Fein-zitronige Nuancen
  • Für genussvolle Abende
€ 4,09 (€ 151,48 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Sonnentor Geburtstagstee bio

Sonnentor Geburtstagstee bio, 18 Teebeutel (27 g)

  • Sorgt für Feierlaune
  • Würziger Minzduft
  • Fruchtiger Blumengeschmack
€ 4,59 (€ 170,00 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Sonnentor Wieder gut! Reine Nervensache bio

Sonnentor Wieder gut! Reine Nervensache bio, 18 Teebeutel (27 g)

  • Ausgewogene Kräuterteemischung
  • Ideal für einen gemütlichen Abend
  • Würziges Aroma
€ 4,19 (€ 155,19 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Sonnentor Himmlischer Christkindl-Tee bio

Sonnentor Himmlischer Christkindl-​Tee bio, 18 Teebeutel (27 g)

  • Erfrischend im Geschmack
  • Mit Weihnachtsgewürzen
  • Würzig-fruchtig
€ 4,09 (€ 151,48 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Sonnentor Mystischer Hexentee bio

Sonnentor Mystischer Hexentee bio, 40 g

  • Mit bekannten "Hexenkräutern"
  • Dezent-minziger Duft
  • Zitronig im Abgang
€ 4,89 (€ 122,25 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Sonnentor Frühlingskuss-Tee bio

Sonnentor Frühlingskuss-​Tee bio, Lose, 80 g

  • Fein-fruchtige Nuancen
  • Genussvolle Mischung
  • Mit weicher Minze
€ 4,89 (€ 61,13 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Sonnentor Aufblühen Tee Bio

Sonnentor Aufblühen Tee Bio, 18 Teebeutel (30,60 g)

  • Mit Kamille, Echinacea und Lavendel
  • 100 % Bio
  • Vegan
€ 4,19 (€ 136,93 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Sonnentor Zimt Zauber Früchtetee bio

Sonnentor Zimt Zauber Früchtetee bio, 18 Teebeutel (32,40 g)

  • Zimtig-fruchtiger Geschmack
  • Ideal für Zimtsterne-Liebhaber
  • 100% BIO & vegan
€ 4,19 (€ 129,32 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Sonnentor Wieder gut! In der Regel

Sonnentor Wieder gut! In der Regel, 18 Teebeutel (27 g)

  • Sanfte Kräuterteemischung
  • Würziger Duft & Geschmack
  • Blumige Note nach Holunderblüten
€ 4,19 (€ 155,19 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Sonnentor Preiselbeer Genuss bio

Sonnentor Preiselbeer Genuss bio, 18 Teebeutel (50,40 g)

  • Exquisiter Geschmack
  • Frische Bitterorangenote
  • Frucht-säuerliches Aroma
€ 4,39 (€ 87,10 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Sonnentor Kutz Kutz-Tee bio

Sonnentor Kutz Kutz-​Tee bio, 18 Teebeutel (27 g)

  • Würzig-frisches Aroma
  • Kühlend im Abgang
  • Süßliche Note
€ 4,09 (€ 151,48 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Sonnentor Wildkräuter bio

Sonnentor Wildkräuter bio, 50 g

  • Blumig, herb
  • Mit Zitronenmelisse & Schafgarbe
  • Kreiert mit dem Kräuterexperten Dr. Storl
€ 4,89 (€ 97,80 / kg)

Zustellung bis 28. Oktober

Sonnentor Ingwer Ruhe Tee bio

Sonnentor Ingwer Ruhe Tee bio, 18 Teebeutel (32,40 g)

  • Blumig-würzig
  • Der perfekte Schlummertrunk
€ 4,09 (€ 126,23 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Sonnentor Erfrischungstee bio

Sonnentor Erfrischungstee bio, 18 Teebeutel (21,60 g)

  • Frisch im Geschmack
  • Leichte Zitronennote
  • Wunderbar-würzige Mischung
€ 4,19 (€ 193,98 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Sonnentor Pure Leichtigkeit Tee Bio

Sonnentor Pure Leichtigkeit Tee Bio, 18 Teebeutel (30,60 g)

  • Mit Brennessel, Fenchel und Zimt
  • Süßlich-würzig
  • Vegan
€ 4,19 (€ 136,93 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Sonnentor Bio Sonnige Grüße

Sonnentor Bio Sonnige Grüße, 18 Teebeutel (45 g)

  • Optische Augenweide
  • Kecke Mischung mit Erdbeere & Apfel
  • Der ideale Durstlöscher
€ 4,19 (€ 93,11 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober