Mediterrane Gewürzmischungen von Stay Spiced!

Filtern & sortieren

Preise Marken Ernährungsform
Filter

Mediterrane Gewürzmischungen : 17 Artikel

Stay Spiced! Cafe de Paris - Kräuterbutter

Stay Spiced! Cafe de Paris -​ Kräuterbutter, 50 g

  • Für Kräuterbutter & Saucen
  • Perfekt zu Schweinefleisch
  • Gerebelt
€ 8,69 (€ 173,80 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Stay Spiced! Pil Pil

Stay Spiced! Pil Pil, 100 g

  • Perfekt zu Gambas
  • Leicht scharf
  • Geschrotet
€ 8,69 (€ 86,90 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Stay Spiced! Ajoli - spanischer Knoblauch-Dip

Stay Spiced! Ajoli -​ spanischer Knoblauch-​Dip, 80 g

  • Helfer für klassische Dips
  • Perfekt für Ajoli
  • Lecker zu Weißbrot und Kurzgebratenem
€ 9,69 (€ 121,13 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Stay Spiced! Mediterran - Universalgewürz

Stay Spiced! Mediterran -​ Universalgewürz, 60 g

  • Harmonisch & Facettenreich
  • Passt besonders gut zu Lamm
  • Fein gemahlen
€ 8,19 (€ 136,50 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Stay Spiced! Amore - Pesce, Pollo & Vitello

Stay Spiced! Amore -​ Pesce, Pollo & Vitello, 70 g

  • Italienisches Gewürzsalz
  • Mit Tomatenflocken
  • Passt zu Pizza, Pasta, Fleisch & Fisch
€ 7,69 (€ 109,86 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Stay Spiced! Bruschetta grüne Olive

Stay Spiced! Bruschetta grüne Olive, 70 g

  • Ideal für Pizza, Pasta & Dips
  • Verfeinert auch Aufstriche
  • Geschmack: zart-pikant
€ 8,69 (€ 124,14 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Stay Spiced! Braten & Grillgewürz Universal

Stay Spiced! Braten & Grillgewürz Universal, 70 g

  • Besonderer Mischung
  • Auch zum Grillen toll
  • Einfache Dosierung
€ 8,19 (€ 117,00 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Roland Trettl - Mediterran - SHE - EDITION

Stay Spiced! Roland Trettl -​ Mediterran -​ SHE -​ EDITION, 60 g

  • Für viele Gerichte
  • Pikant abgeschmeckt
  • Harmonisches Aroma
€ 9,69 (€ 161,50 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Stay Spiced! Caprese - Mozzarella Tomatensalz

Stay Spiced! Caprese -​ Mozzarella Tomatensalz, 80 g

  • Mediterraner Klassiker
  • Unverzichtbar für Tomate & Co.
  • Besonders harmonisch
€ 7,69 (€ 96,13 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

TNT - Zucker (Tonkabohne & Tahiti Vanille)

Stay Spiced! TNT -​ Zucker (Tonkabohne & Tahiti Vanille), 70 g

  • Besonders ergiebig
  • Sehr intensives Aroma
  • Verfeinert Desserts & Getränke
€ 12,59 (€ 179,86 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Stay Spiced! Bruschetta BBQ

Stay Spiced! Bruschetta BBQ, 70 g

  • Für Dips, Saucen & Marinaden
  • Perfekt zu Tomaten, Pizza & Pasta
  • Herrlich vielseitig & aromatisch
€ 8,69 (€ 124,14 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Stay Spiced! Zaziki & Dip

Stay Spiced! Zaziki & Dip, 50 g

  • Zaziki ruck zuck selber machen
  • Basis für Saucen, Dips & Co.
  • Harmonisch & würzig
€ 9,39 (€ 187,80 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Stay Spiced! Aglio & Peperoncino Gewürzmischung

Stay Spiced! Aglio & Peperoncino Gewürzmischung, 65 g

  • Besonders lecker zu Sommergemüse
  • Perfekt für schnelle Pasta-Gerichte
  • Mit Knoblauch und Chili
€ 8,19 (€ 126,00 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Stay Spiced! Scampi & Gambas

Stay Spiced! Scampi & Gambas, 80 g

  • Für Fisch & Meeresfrüchte
  • Perfekt für Marinaden & Dips
  • Besonders harmonisch abgestimmt
€ 8,69 (€ 108,63 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Stay Spiced! Tomatensalz

Stay Spiced! Tomatensalz, 110 g

  • Leicht fruchtige Süße
  • Unjodiertes Meersalz
  • Für verschiedenste Tomatenvariationen
€ 8,69 (€ 79,00 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Stay Spiced! KräuterButter Gewürz

Stay Spiced! KräuterButter Gewürz, 60 g

  • Basis für Kräuterbutter, Dips & Saucen
  • Hervorragend zu Fleisch, Fisch & Gemüse
  • Kräftig & Aromatisch
€ 8,69 (€ 144,83 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Stay Spiced! Cyprus Hills - Urlaubsgewürz

Stay Spiced! Cyprus Hills -​ Urlaubsgewürz, 60 g

  • Fruchtig-würzig
  • Zu Fleisch & Gemüse
  • Ideal als Grill- & Finishgewürz
€ 8,69 (€ 144,83 / kg)

Zustellung bis 27. Oktober