Ingwertees von TEEKANNE
Von klassisch-würzig bis spritzig-fruchtig kombiniert
Ingwer: 3 Artikel
TEEKANNE Ingwer-Kurkuma, 18 Teebeutel (32,40 g)
- Tiefe Würze
- Belebende Schärfe
- Sorgfältig ausgewählte Zutaten
€ 2,39 (€ 73,77 / kg)
Zustellung bis 08. Oktober
TEEKANNE Ingwer, 18 Teebeutel (36 g)
- Schenkt Wärme
- Natürliche Rezeptur
- Aromatischer Geschmack
€ 2,39 (€ 66,39 / kg)
Zustellung bis 08. Oktober
TEEKANNE Ingwer-Lemon, 20 Teebeutel (35 g)
- Belebend & wärmend
- Reich an ätherischen Ölen
- Aromatisch-spritziger Genuss
€ 2,39 (€ 68,29 / kg)
Zustellung bis 23. Oktober
Aus unserem Magazin:
Piccantino entdecken:
-
Belgien: Kostenloser Standardversand ab € 54,90
-
Kostenloser
Rückversand -
Zustellung in 3 Werktagen.
Mehr als 13.250 Artikel