Süßigkeiten zum Genießen

Nach Kategorien shoppen

Filtern & sortieren

Preise Highlights Marken Gütesiegel Ernährungsform
Filter

Süßigkeiten: 1 - 30 von 156 Artikeln

Haribo Happy Cola Sauer

Haribo Happy Cola Sauer, 100 g

  • Delikat saurer Cola-Geschmack
  • Weiche, schmelzende Textur
  • Ohne künstliche Farbstoffe
€ 1,16 € 1,29 (€ 11,60 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

MAOAM Fruchtkracher 265er

MAOAM Fruchtkracher 265er, 1.200 g

  • 5 Geschmacksrichtungen
  • Mit Brausefüllung
  • Vorratspackung
€ 11,33 € 12,59 (€ 9,44 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

Haribo Tropi Frutti Beutel

Haribo Tropi Frutti Beutel, 175 g

  • Bunte Fruchtgummi
  • Weiche Konsistenz
  • Exotische Aromen
€ 1,97 € 2,19 (€ 11,26 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

Mia Bella Latte Macchiato Bonbons (2er Päckchen)

Mia Bella Latte Macchiato Bonbons (2er Päckchen), 88 g

  • Cremiger Kaffeegeschmack
  • Enthält Isomalt & Sucralose
  • Doppelpack zum Teilen
€ 1,34 € 1,49 (€ 15,23 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

Haribo Saure Pommes Beutel

Haribo Saure Pommes Beutel, 100 g

  • 5 Geschmackssorten
  • Weiche Fruchtgummi
  • Extra saurer Mantel
€ 1,16 € 1,29 (€ 11,60 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

Airwaves Menthol & Eucalyptus

Airwaves Menthol & Eucalyptus, 64 g

  • Unvergleichbarer Kaugummi-Genuss
  • Intensive Frische
  • Feste Konsistenz
€ 3,14 € 3,49 (€ 49,06 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

Airwaves Lime & Ginger

Airwaves Lime & Ginger, 64 g

  • Frische aus Ingwer & Limette
  • Langanhaltender Geschmack
  • Zuckerfrei
€ 3,14 € 3,49 (€ 49,06 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

Orbit Professional Mints Classic

Orbit Professional Mints Classic, 77 g

  • Frischer Atem
  • Erfrischende Minze
  • Zuckerfrei
€ 3,14 € 3,49 (€ 40,78 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

Haribo Primavera Beutel

Haribo Primavera Beutel, 100 g

  • Kandierte Hülle
  • Schaumzuckerkern
  • Mit Erdbeergeschmack
€ 1,16 € 1,29 (€ 11,60 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

Willi Dungl BIO Bonbons Ingwer & Zitrone

Willi Dungl BIO Bonbons Ingwer & Zitrone, 65 g

  • Feinste Extrakte & Aromen
  • Zum Genießen zwischendurch
  • Erfrischender Geschmack
€ 2,42 € 2,69 (€ 37,23 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

Willi Dungl BIO Bonbons Orange Ingwer & Kurkuma

Willi Dungl BIO Bonbons Orange Ingwer & Kurkuma, 65 g

  • Leckere Rezeptur
  • Feine Extrakte & Aromen
  • Erfrischende Geschmacksnote
€ 2,42 € 2,69 (€ 37,23 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

HOYER Bio Manuka Honig Halspastillen Cassis

HOYER Bio Manuka Honig Halspastillen Cassis, 30 g

  • Beeriger Geschmack
  • Manuka MGO 250+
  • Mit Propolis
€ 2,60 € 2,89 (€ 86,67 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

Haribo Pfirsiche Beutel

Haribo Pfirsiche Beutel, 100 g

  • Extra weich
  • Kandierte Hülle
  • Intensives Fruchtaroma
€ 0,98 € 1,09 (€ 9,80 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

Frunix Bonbons - Pfefferminze-Menthol

Frunix Bonbons -​ Pfefferminze-​Menthol, 90 g

  • Frei von Farbstoffen
  • Scharfer Geschmack
  • Ohne Fructose, Sorbit & Gluten
€ 3,50 € 3,89 (€ 38,89 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

Orbit Refreshers Erdbeer-Zitrone

Orbit Refreshers Erdbeer-​Zitrone, Bottle (67 g)

  • Außen knackig, innen soft
  • Kaugenuss einmal anders erleben
  • Zuckerfrei
€ 3,50 € 3,89 (€ 52,24 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

Birkengold Schlaufüchse

Birkengold Schlaufüchse, 50 g

  • Ohne Zuckerzusatz & vegan
  • Mit Vitaminen
  • Pfirsich- & Orangengeschmack
€ 2,60 € 2,89 (€ 52,00 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

Orbit White Raspberry Pomegranate

Orbit White Raspberry Pomegranate, Bottle (64 g)

  • Mit Mikrogranulaten angereichert
  • Sanfte Zahnreinigung*
  • Himbeere & Granatapfel
€ 3,50 € 3,89 (€ 54,69 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

Bio Frucht-Gummi (ohne Gelatine)

BIO PRIMO Bio Frucht-​Gummi (ohne Gelatine), Früchte Mix (100 g)

  • Verschiedene Fruchtaromen
  • Softer Kaugenuss
  • Vegan, laktose- und glutenfrei
€ 1,34 € 1,49 (€ 13,40 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

Haribo Goldbären

Haribo Goldbären, 100 g

  • 6 Geschmacksrichtungen
  • Favorit bei Kindern
  • Fruchtig & weich
€ 1,16 € 1,29 (€ 11,60 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

Birkengold Gummibärchen

Birkengold Gummibärchen, 50 g

  • Mit Maltit & Xylit
  • Ohne Gelatine
  • Vegan
€ 2,42 € 2,69 (€ 48,40 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

MAOAM Cola Kracher Dose 265er

MAOAM Cola Kracher Dose 265er, 1.200 g

  • Vorratsbox
  • Mit Brausefüllung
  • Beliebte Geschmacksrichtung
€ 11,33 € 12,59 (€ 9,44 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

Orbit Professional Mints Waldfrucht

Orbit Professional Mints Waldfrucht, 77 g

  • Frischer Atem
  • Fruchtige Frische
  • Zuckerfrei
€ 3,14 € 3,49 (€ 40,78 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

La Maison d'Armorine Karamellbonbons mit Butter und Salz

La Maison d'Armorine Karamellbonbons mit Butter und Salz, 50 g

  • Karamell mit Meersalz
  • Enthält echte Butter
  • Bezaubernde Dose
€ 4,31 € 4,79 (€ 86,20 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

Bio Manuka Honig Halspastillen Zitronenmelisse

HOYER Bio Manuka Honig Halspastillen Zitronenmelisse, 30 g

  • Mit Propolis
  • Manuka MGO 250+
  • Angenehmes Format
€ 2,60 € 2,89 (€ 86,67 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

Frunix Bonbons - Magenfreund

Frunix Bonbons -​ Magenfreund, 90 g

  • Mild, ohne Säure & Farbstoffe
  • Ohne Fructose, Gluten & Sorbit
€ 3,50 € 3,89 (€ 38,89 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

Sonnentor Fruchtbärchen Bio-Bengelchen

Sonnentor Fruchtbärchen Bio-​Bengelchen, 100 g

  • Fruchtig-süßer Geschmack
  • Erfrischende Fruchtsäure
  • Ideal als kleiner Snack
€ 2,42 € 2,69 (€ 24,20 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

Farmer-Rabensteiner vulgo Graf Schilcher-Herzzuckerl

Farmer-Rabensteiner vulgo Graf Schilcher-​Herzzuckerl, 100 g

  • Versüßen jeden Geschenkskorb
  • Handlich
  • Ideal zum Verschenken
€ 2,96 € 3,29 (€ 29,60 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

Bonbonmeister Kaiser Brust Caramellen zuckerfrei

Bonbonmeister Kaiser Brust Caramellen zuckerfrei, 75 g

  • Ohne Zucker
  • Erlesene 15-Kräuter-Mischung
  • Bewährt mit Tannenwipfel-Extrakt
€ 2,24 € 2,49 (€ 29,87 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

Willi Dungl BIO Bonbons Halsfreund

Willi Dungl BIO Bonbons Halsfreund, 65 g

  • Süße Waldhonig-Füllung
  • Intensive Kräuteraromen
  • Mit Salbei & Thymian
€ 2,42 € 2,69 (€ 37,23 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

Orbit Basic Bubblemint

Orbit Basic Bubblemint, 64 g

  • Fruchtiger Geschmack
  • Für ein frisches Mundgefühl
  • Ergänzt deine Zahnpflege
€ 2,60 € 2,89 (€ 40,63 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober