Pouches für Babys & Kleinkinder

Filtern & sortieren

Preise Highlights Marken Altersempfehlung Gütesiegel Ernährungsform
Filter

Pouches & Fruchtpürees: 1 - 30 von 74 Artikeln

Bio Fruchtpüree "Berry Puppy - Pouchy mit Apfel & Pfirsich mit Waldbeeren"

Holle Bio Fruchtpüree "Berry Puppy -​ Pouchy mit Apfel & Pfirsich mit Waldbeeren", 100 g

  • Ab dem 8. Monat
  • Kein Zuckerzusatz
  • 100% Fruchtanteil
€ 0,99 (€ 9,90 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Bio Fruchtpüree "Pear Pony - Pouchy mit Birne, Pfirsich & Himbeere mit Dinkel"

Holle Bio Fruchtpüree "Pear Pony -​ Pouchy mit Birne, Pfirsich & Himbeere mit Dinkel", 100 g

  • Ab dem 8. Monat
  • 100 % Frucht & Getreide
  • Ohne Zucker- & Aromazusatz
€ 0,99 (€ 9,90 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Bio Fruchtpüree "Blue Bird - Pouchy mit Birne, Apfel & Heidelbeer mit Hafer"

Holle Bio Fruchtpüree "Blue Bird -​ Pouchy mit Birne, Apfel & Heidelbeer mit Hafer", 100 g

  • Ab dem 6. Monat
  • Ohne Zuckerzusatz
  • Aus Früchten & Getreide
€ 0,99 (€ 9,90 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Bio Fruchtpüree "Banana Lama - Pouchy mit Banane, Apfel, Mango & Aprikose"

Holle Bio Fruchtpüree "Banana Lama -​ Pouchy mit Banane, Apfel, Mango & Aprikose", 100 g

  • Ab dem 6. Monat
  • Fein püriert
  • Ungesüßt
€ 0,99 (€ 9,90 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Bio Fruchtpüree "Red Bee - Pouchy mit Apfel, Erdbeere"

Holle Bio Fruchtpüree "Red Bee -​ Pouchy mit Apfel, Erdbeere", 100 g

  • Ab dem 8. Monat
  • Demeter-Qualität
  • Lecker fruchtig
€ 0,99 (€ 9,90 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Bio Fruchtpüree "Fennel Frog - Pouchy mit Birne, Apfel, Fenchel"

Holle Bio Fruchtpüree "Fennel Frog -​ Pouchy mit Birne, Apfel, Fenchel", 100 g

  • Ab dem 6. Monat
  • 100% Frucht & Gemüse
  • Ungesüßt & ohne Salzzusatz
€ 0,99 (€ 9,90 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Bio Fruchtpüree "Lazy Sweetato - Pouchy mit Süsskartoffel, Pflaume, Kürbis, Erdbeere und Hafer"

Holle Bio Fruchtpüree "Lazy Sweetato -​ Pouchy mit Süsskartoffel, Pflaume, Kürbis, Erdbeere und Hafer", 100 g

  • Ab dem 6. Monat
  • Mit Früchten & Getreide
  • 100 % Bio
€ 1,19 (€ 11,90 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Bio Joghurt-Pouches "Mango Monkey - Mango"

Holle Bio Joghurt-​Pouches "Mango Monkey -​ Mango", 85 g

  • Ab dem 8. Monat
  • Praktischer Snack
  • Ohne Zuckerzusatz
€ 1,09 (€ 12,82 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Bio Fruchtpüree "Paca Pumpkin - Pouchy mit Kürbis, Pfirsich, Banane und Hafer"

Holle Bio Fruchtpüree "Paca Pumpkin -​ Pouchy mit Kürbis, Pfirsich, Banane und Hafer", 100 g

  • Ab dem 6. Monat
  • Voller Geschmack
  • Praktisches Quetschie-Format
€ 1,19 (€ 11,90 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Bio Fruchtpüree "Panda Peach - Pouchy mit Pfirsich, Aprikose & Banane mit Dinkel"

Holle Bio Fruchtpüree "Panda Peach -​ Pouchy mit Pfirsich, Aprikose & Banane mit Dinkel", 100 g

  • Ab dem 8. Monat
  • Ohne Zuckerzusatz
  • Perfekt für unterwegs
€ 0,99 (€ 9,90 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Bio Fruchtpüree "Power Parrot - Pouchy Birne mit Apfel & Spinat"

Holle Bio Fruchtpüree "Power Parrot -​ Pouchy Birne mit Apfel & Spinat", 100 g

  • Ab dem 6. Monat
  • Fruchtiger Genuss
  • Ohne jegliche Zusatzstoffe
€ 0,99 (€ 9,90 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Bio Fruchtpüree "Zebra Beet- Pouchy mit Apfel, Banane, Rote Beete"

Holle Bio Fruchtpüree "Zebra Beet-​ Pouchy mit Apfel, Banane, Rote Beete", 100 g

  • Ab dem 6. Monat
  • Wiederverschließbar
  • Ideal für unterwegs
€ 0,99 (€ 9,90 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Bio Fruchtpüree "Veggie Bunny - Pouchy mit Karotte, Süßkartoffeln und Erbsen

Holle Bio Fruchtpüree "Veggie Bunny -​ Pouchy mit Karotte, Süßkartoffeln und Erbsen, 100 g

  • Ab dem 6. Monat
  • Ohne Salzzusatz
  • Vegan & glutenfrei
€ 0,99 (€ 9,90 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Bio Fruchtpüree "Kiwi Koala - Pouchy mit Birne & Banane mit Kiwi"

Holle Bio Fruchtpüree "Kiwi Koala -​ Pouchy mit Birne & Banane mit Kiwi", 100 g

  • Ab dem 8. Monat
  • Wiederverschließbar
  • Enthält von Natur aus Zucker
€ 0,99 (€ 9,90 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

MOGLi Bio Blaubeere Banane Quetschie

MOGLi Bio Blaubeere Banane Quetschie, 100 g

  • Ab dem 1. Jahr
  • Blaubeere, Banane, Himbeere & Apfel
  • Ohne künstliche Zusatzstoffe
€ 1,09 (€ 10,90 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Penguin Porridge - Apfel & Beeren mit Hafer & Quinoa

Holle Penguin Porridge -​ Apfel & Beeren mit Hafer & Quinoa, 110 g

  • Ab 1 Jahr
  • Vegane Rezeptur
  • Ohne Zuckerzusatz
€ 1,19 (€ 10,82 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Bio Fruchtpüree "Croco Coco - Pouchy mit Apfel, Mango, Kokosnuss"

Holle Bio Fruchtpüree "Croco Coco -​ Pouchy mit Apfel, Mango, Kokosnuss", 100 g

  • Ab dem 8. Monat
  • Wiederverschließbar
  • Im praktischen Quetschbeutel
€ 0,99 (€ 9,90 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Bio Fruchtpüree "Apple Ant - Pouchy mit Apfel & Banane mit Birne"

Holle Bio Fruchtpüree "Apple Ant -​ Pouchy mit Apfel & Banane mit Birne", 100 g

  • Ab dem 6. Monat
  • Demeter zertifiziert
  • Ideal für unterwegs
€ 0,99 (€ 9,90 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Bio Quetschie 'Kürbis, Birne, Apfel, Pflaume, Hafer'

Pumpkin Organics Bio Quetschie 'Kürbis, Birne, Apfel, Pflaume, Hafer', 100 g

  • Ab dem 8. Monat
  • 35 % Gemüse
  • Ohne Zuckerzusatz
€ 1,29 (€ 12,90 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Bio Quetschbeutel HiPPiS

HiPP Bio Quetschbeutel HiPPiS, Drachenfrucht Johannisbeere in Apfel Birne (100 g)

  • Ab 1 Jahr
  • 100 % Bio-Früchte
  • Ohne Zuckerzusatz
€ 1,49 (€ 14,90 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

MOGLi Bio Mango Guave Quetschie

MOGLi Bio Mango Guave Quetschie, 100 g

  • Ab dem 1. Jahr
  • Mango, Guave & Banane
  • Ohne künstliche Zusatzstoffe
€ 1,09 (€ 10,90 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Bio Fruchtpüree "Carrot Cat - Pouchy mit Karotte, Mango, Banane & Birne"

Holle Bio Fruchtpüree "Carrot Cat -​ Pouchy mit Karotte, Mango, Banane & Birne", 100 g

  • Ab dem 6. Monat
  • Qualität aus Demeter-Anbau
  • Wiederverschließbarer Quetschbeutel
€ 0,99 (€ 9,90 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Bio Fruchtpüree "Tropic Tiger - Pouchy mit Apfel, Mango, Maracuja"

Holle Bio Fruchtpüree "Tropic Tiger -​ Pouchy mit Apfel, Mango, Maracuja", 100 g

  • Ab dem 8. Monat
  • Wunderbar fruchtig
  • Ohne Zuckerzusatz
€ 0,99 (€ 9,90 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Bio Joghurt-Pouches "Blueberry Bear - Apfel, Banane, Heidelbeere"

Holle Bio Joghurt-​Pouches "Blueberry Bear -​ Apfel, Banane, Heidelbeere", 100 g

  • Ab dem 8. Monat
  • Leckere Zwischenmahlzeit
  • Aus besten Zutaten
€ 1,09 (€ 10,90 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

FRUCHTBAR Bio Quetschie Heidelbeere-Banane-Reis

FRUCHTBAR Bio Quetschie Heidelbeere-​Banane-​Reis, 100 g

  • Ab dem 6. Monat
  • Sättigende Zwischenmahlzeit
  • Ohne Zuckerzusatz
€ 1,39 (€ 13,90 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

MOGLi Bio Banane Kakao Quetschi

MOGLi Bio Banane Kakao Quetschi, 100 g

  • Ab dem 1. Jahr
  • Kakao, Banane & Apfel
  • Frei von Zuckerzusatz, Gluten & Laktose
€ 1,09 (€ 10,90 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

MOGLi Bio Erdbeer Banane Quetschi

MOGLi Bio Erdbeer Banane Quetschi, 100 g

  • Ab dem 1. Lebensjahr
  • Erdbeere, Apfel und Banane
  • Ohne künstliche Zusatzstoffe
€ 1,09 (€ 10,90 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

MOGLi Bio Kirsche Quetschie

MOGLi Bio Kirsche Quetschie, 100 g

  • Kirsche, Pflaume, Apfel & Banane
  • Mit Vollkornhafer verfeinert
  • Ohne Zuckerzusatz & vegan
€ 1,09 (€ 10,90 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

MOGLi Bio Kiwi Quetschie

MOGLi Bio Kiwi Quetschie, 100 g

  • Mit Kiwi, Mango & Banane
  • Mit Hafer verfeinert
  • 100 % Bio, ohne zugesetzten Zucker
€ 1,09 (€ 10,90 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Bio Quetschie Himbeere-Heidelbeere-Traube-Banane-Apfel-Hafer

FRUCHTBAR Bio Quetschie Himbeere-​Heidelbeere-​Traube-​Banane-​Apfel-​Hafer, 100 g

  • Ab dem 6. Monat
  • Mineralstoffreicher Hafer
  • Leckere Früchte
€ 1,39 (€ 13,90 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober