BIO PRIMO Barre Raw Bio - Caramel Salé, 35 g
Délicieuse combinaison sucrée salée
€ 1,39
(€ 39,71 / kg, Prix TTC dont 6% de TVA
Saveurs:
Caractéristiques et avantages
- Vegan et sans gluten
- Avec de la cacahuète
- Idéale comme en-cas
Description
Une délicieuse barre crue au caramel salé et aux cacahuètes au goût merveilleusement intense. Naturellement vegan et sans gluten.
| Art. N°: | MM-CM111 |
|---|---|
| Contenu : | 35 g |
| Code-barres EAN : | 2200275630072 |
| Fabricant N° : | CM111 |
| Marque: | BIO PRIMO |
| Labels de qualité: | certifié bio selon la législation biologique CE |
| Type d'alimentation: | Vegan, Végétarien, sans gluten |
| Instructions de conservation : | À conserver dans un endroit frais, sec & à l'abri de la lumière |
| Propriétés: | aliments crus, sans gluten |
Ingrédients
Information nutritionnelle
| Information nutritionnelle | pour (100 g) |
|---|---|
| Valeur énergétique | 1440 / 344 kj / kcal |
| Graisse | 12 g |
| dont Acides gras saturés | 1,6 g |
| Glucides | 53 g |
| dont Sucre | 43 g |
| Protéine | 9,4 g |
| Sel | 0,9 g |
Informations juridiques
| Entreprise alimentaire responsable: | Wildbran, Lda, Av. Casal da Serra 23, 2625-085 , Póvoa de Santa Iria, Portugal, www.wildbran.pt |
|---|
Nos recommandations
Produits similaires
Evaluations du produit
avis en français à propos du produit Barre Raw Bio - Caramel Salé
1 évaluation écrite dans une autre langue
3,0 sur 5 étoiles
| 5 étoile(s) | | 0 | (0%) |
|---|---|---|---|
| 4 étoile(s) | | 0 | (0%) |
| 3 étoile(s) | | 1 | (100%) |
| 2 étoile(s) | | 0 | (0%) |
| 1 étoile(s) | | 0 | (0%) |
1 évaluation
Il n'y a pas encore de commentaires en français, mais 1 évaluation a été écrite dans une autre langue.
- Aucune évaluation disponible.