Chellas - Le plaisir à déguster

Filtrer & trier

Prix Labels de qualité Type d'alimentation
Filtre

Chellas: 3 articles

Chellas Organic Berries Bites

Chellas Organic Berries Bites, 75 g

  • Sans aucun additif
  • Fabriqué à la main en Autriche
  • Goût naturel
€ 3,89 (€ 51,87 / kg)

Livraison jusqu'au 14 octobre

Chellas Organic Apricot Bites

Chellas Organic Apricot Bites, 75 g

  • Recette vegan
  • Au goût intense et généreux
  • Idéal à emporter ou à savourer chez soi
€ 3,89 (€ 51,87 / kg)

Livraison jusqu'au 14 octobre

Chellas Organic Apple-Pear Bites

Chellas Organic Apple-​Pear Bites, 75 g

  • Sans lactose et sans gluten
  • Goût fruité savoureux
  • Dans un sachet fraîcheur pratique
€ 3,89 (€ 51,87 / kg)

Livraison jusqu'au 14 octobre