Cosmoveda Aneth Haché BIO, 20 g

Arôme frais et épicé.

€ 3,39

(€ 169,50 / kg, Prix TTC dont 6% de TVA - Hors frais d'envoi )

Contenu: 20 g

Encore 6 exemplaires en stock

Livraison jusqu'au jeudi, 08. octobre, si vous passez commande avant le dimanche à 23:59.

Belgique: Livraison standard gratuite à partir de € 54,90
Plus d'informations sur l'envoi et la livraison

Caractéristiques et avantages

  • Très polyvalent
  • Produit alimentaire cru
  • Produit issu du commerce équitable

Souvent acheté avec Alnatura Cornichons Bio - Sans Sucre Ajouté, 330 g

Cosmoveda Aneth Haché BIO, 20 g € 3,39 (€ 169,50 / kg)
Alnatura Cornichons Bio - Sans Sucre Ajouté, 330 g € 3,49 (€ 10,58 / kg)
Coût total : € 6,88
Description

L'aneth est une plante très populaire en Europe, appréciée en cuisine pour son goût délicat et aigre. Idéal pour aromatiser les sauces, les salades, les ragoûts, les plats de pommes de terre, etc.

Origine : Hongrie

Art. N°: XAY-COS-154008-DE
Contenu : 20 g
Code-barres EAN : 4032108154008
Fabricant N° : 154008-DE
Marque: Cosmoveda
Labels de qualité: label bio, label bio de l'UE, label bio UE / non UE
Type d'alimentation: Vegan, sans gluten, sans lactose
Instructions de conservation : À conserver à l'abri de la lumière, À conserver au sec
Relancement de produit: En raison d'un relancement du produit, l'emballage ou l'étiquette du produit livré peut différer visuellement de l'image du produit présenté.
Propriétés: aliments crus, sans gluten, sans lactose
Origine de la matière première: Hongrie
Ingrédients

100 % Aneth[1]

  1. issu de l’agriculture biologique contrôlée
Garantie légale & données du fabricant
Entreprise alimentaire responsable: Cosmoveda e.K., Knappenweg 4, 01983, Freienhufen, Allemagne, www.cosmoveda.de

Produits similaires

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Evaluations du produit

avis en français à propos du produit Cosmoveda Aneth Haché BIO

Nos recommandations

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder