Laurier pour Cuisiner

Filtrer & trier

Prix Marques Labels de qualité Type d'alimentation
Filtre

Laurier: 6 articles

KOTÁNYI Feuilles de Laurier

KOTÁNYI Feuilles de Laurier, 5 g

  • Extrêmement savoureux
  • Pour sauces et marinades
  • Excellent pour les ragoûts et les viandes bouillies
€ 2,89 (€ 578,00 / kg)

Livraison jusqu'au 08 octobre

Sonnentor Feuilles de Laurier

Sonnentor Feuilles de Laurier, 10 g

  • Arôme balsamique doux
  • Note âpre et épicée
  • Feuilles adaptées à la cuisson longue durée
€ 2,59 (€ 259,00 / kg)

Livraison jusqu'au 08 octobre

Österreichische Bergkräuter Feuilles de Laurier Bio

Österreichische Bergkräuter Feuilles de Laurier Bio, 6 g

  • Arôme légèrement acidulé
  • Herbe typiquement méditerranéenne
  • Multiples utilisations possibles
€ 2,29 (€ 381,67 / kg)

Livraison jusqu'au 08 octobre

KOTÁNYI Feuilles de Laurier - Entières

KOTÁNYI Feuilles de Laurier -​ Entières, 50 g

  • Parfaitement adapté aux soupes
  • Utilisable de manière polyvalente
  • Très aromatique
€ 8,19 (€ 163,80 / kg)

Livraison jusqu'au 08 octobre

Alnatura Feuilles de Laurier Bio

Alnatura Feuilles de Laurier Bio, 8 g

  • Qualité bio
  • Vegan
  • À cuire avec les plats pour libérer pleinement les arômes
€ 2,29 (€ 286,25 / kg)

Livraison jusqu'au 08 octobre

Cosmoveda Feuilles de Laurier Entières BIO

Cosmoveda Feuilles de Laurier Entières BIO, 10 g

  • Arôme intense
  • Excellent avec les repas abondants
  • Produit alimentaire cru
€ 2,39 (€ 239,00 / kg)

Actuellement indisponible