Tartinades et pâtés à base de viande et de poisson

Filtrer & trier

Prix Marques Labels de qualité
Filtre

Pâtés de Viande & Poisson: 6 articles

Tartinade de Saindoux Pépins de Courge & Truffes

Kürbishof Koller Tartinade de Saindoux Pépins de Courge & Truffes, 90 g

  • Avec des truffes noires et blanches
  • Consistance fine et raffinée
  • Avec de l'huile de truffe blanche
€ 9,17 € 10,19 (€ 101,89 / kg)

Livraison jusqu'au 09 octobre

Kürbishof Koller Tartinade de Saindoux aux Truffes

Kürbishof Koller Tartinade de Saindoux aux Truffes, 90 g

  • Avec des épices sélectionnées
  • Saindoux de porc
  • À déguster avec du pain noir
€ 11,33 € 12,59 (€ 125,89 / kg)

Livraison jusqu'au 09 octobre

Brezzo Pâté de Canard aux Truffes

Brezzo Pâté de Canard aux Truffes, 145 g

  • Viande de canard & truffes noires
  • Copieux & aromatique
  • Pour une entrée savoureuse ou à l'apéritif sur des Crostini.
€ 10,09 (€ 69,59 / kg)

Livraison jusqu'au 09 octobre

Calvi Crème de Thon

Calvi Crème de Thon, 200 g

  • Avec 75 % de thon
  • Affinée avec des olives
  • En provenance d'Italie
€ 12,05 € 13,39 (€ 60,25 / kg)

Livraison jusqu'au 09 octobre

Spécialité à Base de Pépins de Courge et de Saindoux

Berghofer Mühle Spécialité à Base de Pépins de Courge et de Saindoux, 90 g

  • Délicieux avec du pain de campagne
  • Bien assaisonné
  • Sans conservateurs
€ 6,20 € 6,89 (€ 68,89 / kg)

Livraison jusqu'au 09 octobre

Kürbishof Koller Tartinade de Saindoux-Pépins de Courge

Kürbishof Koller Tartinade de Saindoux-​Pépins de Courge, 90 g

  • Avec des pépins de courge moulus
  • Saindoux de porc
  • Pour vos tartinades ou en cas de petite faim
€ 8,72 € 9,69 (€ 96,89 / kg)

Livraison jusqu'au 09 octobre