Govinda - Édulcorants, poudre de cacao & autres ingrédients pour la pâtisserie

Filtrer & trier

Prix Marques Labels de qualité Type d'alimentation
Filtre

Ingrédients pour la Cuisine et la Pâtisserie: 8 articles

Govinda Stévia en Comprimés

Govinda Stévia en Comprimés, 300 comprimés (300 tabs)

  • 300 comprimés
  • Bon pour les dents
  • La production douce
€ 3,68 € 4,09 (€ 204,44 / kg)

Livraison jusqu'au 09 octobre

Govinda Pâte de Datte Bio

Govinda Pâte de Datte Bio, 250 g

  • Naturellement sucrée
  • Idéales pour les desserts et les collations
  • Dattes équitables séchées
€ 2,15 € 2,39 (€ 8,60 / kg)

Livraison jusqu'au 09 octobre

Govinda Sirop de Dattes Bio

Govinda Sirop de Dattes Bio, 250 g

  • À base de dattes Barhi
  • Alternative naturelle au miel
  • 100 % végétal et issu de l’agriculture biologique
€ 2,78 € 3,09 (€ 11,12 / kg)

Livraison jusqu'au 09 octobre

Govinda Goviosid Édulcorant de Table

Govinda Goviosid Édulcorant de Table, 400g

  • Granulés cristallins
  • Alcool de sucre naturel
  • Quasiment sans calorie
€ 11,15 € 12,39 (€ 27,88 / kg)

Livraison jusqu'au 09 octobre

Govinda Amidon de Tapioca Bio

Govinda Amidon de Tapioca Bio , 330 g

  • Liant sans gluten
  • À base de racine de manioc
  • Saveur neutre
€ 2,96 € 3,29 (€ 8,97 / kg)

Livraison jusqu'au 09 octobre

Govinda Sucre de Datte Bio

Govinda Sucre de Datte Bio, 400 g

  • Sucre naturel
  • Saveur sucrée et caramélisée
  • Remplace le sucre conventionnel 1 : 1
€ 5,84 € 6,49 (€ 14,60 / kg)

Livraison jusqu'au 09 octobre

Govinda Fluide de Stévia

Govinda Fluide de Stévia, 50ml

  • Bon pour les dents
  • Glycosides de stéviol purs
€ 5,48 € 6,09 (€ 109,60 / L)

Livraison jusqu'au 09 octobre

Govinda Sucre de Fleur de Coco Bio

Govinda Sucre de Fleur de Coco Bio, 400 g

  • Pour un regain d'énergie
  • Indice glycémique bas
  • Du doux nectar des fleurs
€ 5,48 € 6,09 (€ 13,70 / kg)

Livraison jusqu'au 09 octobre