MAMA's - Ajvar pour relever et sublimer vos plats

Filtrer & trier

Prix Highlights Marques Labels de qualité Type d'alimentation
Filtre

Ajvar: 10 articles

MAMA's Ajvar Doux

MAMA's Ajvar Doux, 550 g

  • Ingrédients 100% naturels
  • Goût authentique
  • Vegan
€ 6,92 € 7,69 (€ 12,58 / kg)

Livraison jusqu'au 16 octobre

MAMA's Ajvar Épicé

MAMA's Ajvar Épicé, 550 g

  • Ingrédients 100% naturels
  • Goût authentique
  • Vegan
€ 6,92 € 7,69 (€ 12,58 / kg)

Livraison jusqu'au 16 octobre

MAMA's Ajvar Vert Épicé

MAMA's Ajvar Vert Épicé, 550 g

  • Goût épicé et piquant
  • Sans additifs artificiels
  • Vegan & sans gluten
€ 7,19 € 7,99 (€ 13,07 / kg)

Livraison jusqu'au 09 octobre

MAMA's Ajvar Vert Doux

MAMA's Ajvar Vert Doux, 550 g

  • Aromatique et doux en goût
  • Sans additifs artificiels
  • Vegan & sans gluten
€ 7,19 € 7,99 (€ 13,07 / kg)

Livraison jusqu'au 16 octobre

MAMA's Ajvar Très Prononcé

MAMA's Ajvar Très Prononcé, 290 g

  • Recette vegan
  • Saveur très épicé
  • Sans additifs artificiels
€ 5,21 € 5,79 (€ 17,97 / kg)

Livraison jusqu'au 09 octobre

MAMA's Ajvar au Fromage de Soja

MAMA's Ajvar au Fromage de Soja, 290 g

  • Ingrédients 100% naturels
  • Sans additifs artificiels
  • Vegan & sans gluten
€ 5,21 € 5,79 (€ 17,97 / kg)

Livraison jusqu'au 09 octobre

MAMA's Coffret Cadeau - Trio 2

MAMA's Coffret Cadeau -​ Trio 2

  • 1x Salsa aux Poivrons Grillés - Épicé, 290 g
  • 1x Ajvar Vert Doux, 290 g
  • 1x Ajvar Épicé, 290 g
€ 15,74 € 17,49

Livraison jusqu'au 09 octobre

MAMA's Coffret cadeau - Trio 3

MAMA's Coffret cadeau -​ Trio 3

  • 1x Ljutenica, 290g
  • 1x Ajvar Vert Doux, 290g
  • 1x Ajvar Épicé, 290g
€ 15,74 € 17,49

Livraison jusqu'au 09 octobre

MAMA's Coffret Cadeau - Trio 1

MAMA's Coffret Cadeau -​ Trio 1

  • 1x Salsa aux Poivrons Grillés - Épicé, 290 g
  • 1x Ajvar Vert Épicé, 290 g
  • 1x Ajvar Doux, 290 g
€ 15,74 € 17,49

Livraison jusqu'au 09 octobre

MAMA's Ajvar Doux Bio

MAMA's Ajvar Doux Bio, 200 g

  • Avec des poivrons grillés et de l'huile de tournesol
  • Idéal sur du pain, avec des fromages ou des grillades
  • Sans gluten et sans additifs artificiels
€ 6,92 € 7,69 (€ 34,60 / kg)

Stock épuisé