Adorables figurines en chocolat pour Noël
Figurines : 5 articles
Küfferle Champignons Porte-Bonheur - Marc de Champagne, 5 pièces (115 g)
- Chocolat au lait délicat
- Fourré de marc de Champagne
- Idéal pour le réveillon du Nouvel An
€ 7,30 € 7,69 (€ 63,48 / kg)
Livraison jusqu'au 08 octobre
Küfferle Coccinelles Porte-Bonheur - Boîte, 20 pièces (380 g)
- Chocolat au lait
- Fourré de praliné aux amandes
- 20 pièces par boîte
€ 23,74 € 24,99 (€ 62,47 / kg)
Livraison jusqu'au 08 octobre
Küfferle Cochons Porte-Bonheur - Boîte, 20 pièces (380 g)
- Chocolat au lait aromatique
- Fourré de praliné aux amandes
- 20 pièces par boîte
€ 23,74 € 24,99 (€ 62,47 / kg)
Livraison jusqu'au 08 octobre
Küfferle Champignons Porte-Bonheur - Boîte, 18 pièces (414 g)
- Chocolat au lait et crème de praliné
- Idéal pour le réveillon du Nouvel An
- 18 pièces par boîte
€ 23,74 € 24,99 (€ 57,34 / kg)
Livraison jusqu'au 08 octobre
Küfferle Champignons Porte-Bonheur - Praliné, 5 pièces (115 g)
- Chocolat au lait
- Fourré de praliné
- 5 pièces par paquet
€ 7,30 € 7,69 (€ 63,48 / kg)
Livraison jusqu'au 08 octobre