TEEKANNE - Infusion au gingembre
Des recettes classiques aux notes épicées et des associations originales aux saveurs fruitées
Gingembre: 3 articles
TEEKANNE Tisane - Gingembre & Curcuma, 18 sachets de thé (32,40 g)
- Saveur intense et épicée
- Note vive et piquante de gingembre
- À base d'ingrédients soigneusement sélectionnés
€ 2,39 (€ 73,77 / kg)
Livraison jusqu'au 08 octobre
TEEKANNE Gingembre, 18 sachets de thé (36 g)
- Apporte de la chaleur
- Formule naturelle
- Saveur aromatique
€ 2,39 (€ 66,39 / kg)
Livraison jusqu'au 08 octobre
TEEKANNE Tisane - Gingembre & Citron, 20 sachets de thé (35 g)
- Réchauffe et revigore
- Naturellement riche en huiles essentielles
- Saveur fraîche et aromatique
€ 2,39 (€ 68,29 / kg)
Livraison jusqu'au 23 octobre