Viani & Co.

Unique, particulier, une sensation

La truffe se trouve dans la région de Viani dans le Piémont depuis les années 70.L'arôme et le parfum de ces truffes est très particulier et unique. Viani & Co. essaie de capturer et de transmetttre ces sensations du mieux possible. 

Filtrer & trier

Prix
Filtre

Viani & Co.: 9 articles

Viani & Co. Huile aux Truffes Blanches

Viani & Co. Huile aux Truffes Blanches, 100 ml

  • Finement aromatisée
  • Parfum intense
  • Excellente huile d'olive
€ 11,49 (€ 114,90 / L)

Livraison jusqu'au 08 octobre

Viani & Co. Sauce aux Truffes

Viani & Co. Sauce aux Truffes, 120 g

  • Pâte nutritive
  • Idéale pour l'assaisonnement
  • Multiples utilisations
€ 9,59 (€ 79,92 / kg)

Livraison jusqu'au 08 octobre

Viani & Co. Purée de Truffes Blanches

Viani & Co. Purée de Truffes Blanches, 25 g

  • Prête à l'emploi
  • Idéale pour aromatiser
€ 33,99 (€ 1.359,60 / kg)

Livraison jusqu'au 08 octobre

Viani & Co. Huile d'Olive à l'Arôme de Cèpes

Viani & Co. Huile d'Olive à l'Arôme de Cèpes, 100 ml

  • Beau parfum agréable
  • Aromatisée aux cèpes
  • Idéale pour les plats de pâtes et de riz
€ 9,59 (€ 95,90 / L)

Livraison jusqu'au 08 octobre

Viani & Co. Huile aux Truffes d'Été

Viani & Co. Huile aux Truffes d'Été, 100 ml

  • Saveur de noisette
  • Idéal pour le risotto et les pâtes
  • Huile d'olive fine
€ 11,49 (€ 114,90 / L)

Livraison jusqu'au 08 octobre

Viani & Co. Pâté de Truffes d'Été

Viani & Co. Pâté de Truffes d'Été, 25 g

  • Naturel et très goûtu
  • Pour les aliments raffinés
€ 9,59 (€ 383,60 / kg)

Livraison jusqu'au 08 octobre

Viani & Co. Crème aux Truffes

Viani & Co. Crème aux Truffes, 180 g

  • Idéale sur les toasts et tartines
  • Pour le pain grillé
  • Une entrée copieuse
€ 9,59 (€ 53,28 / kg)

Livraison jusqu'au 08 octobre

Viani & Co. Sel aux Truffes

Viani & Co. Sel aux Truffes, 40 g

  • Aux truffes d'été
  • Saveur incomparable
  • Sel de table et de finition
€ 9,59 (€ 239,75 / kg)

Livraison jusqu'au 08 octobre

Viani & Co. Tranches de Truffes Séchées

Viani & Co. Tranches de Truffes Séchées, 10 g

  • Légère saveur de noisette
  • Idéales avec du beurre et de l'huile
€ 19,19 (€ 1.919,00 / kg)

Livraison jusqu'au 08 octobre