Zotter Schokolade - Chocolats de Pâques

Magnifiques créations de chocolats à offrir pour les Fêtes de Pâques

Filtrer & trier

Prix Highlights Marques Labels de qualité Type d'alimentation
Filtre

Pâques: 4 articles

Zotter Schokoladen Chocolat Bio Labooko - "Lapin de Pâques"

Zotter Schokoladen Chocolat Bio Labooko -​ "Lapin de Pâques", 70 g

  • Délice vegan
  • 1x framboise-coco
  • 1x barre de boissons à l'avoine
€ 4,40 € 4,89 (€ 62,86 / kg)

Livraison jusqu'au 09 octobre

Chocolat Bio Labooko « Osterglück » – 75 % Tanzanie & 62 % République Dominicaine

Zotter Schokoladen Chocolat Bio Labooko « Osterglück » – 75 % Tanzanie & 62 % République Dominicaine, 70 g

  • Chocolat vegan
  • Goût intense
  • Légères notes fruitées
€ 3,42 € 4,89 (€ 48,86 / kg)

Livraison jusqu'au 09 octobre

Zotter Schokoladen Labooko "Lapin Câlin"

Zotter Schokoladen Labooko "Lapin Câlin", 70 g

  • Fabriqué sans gluten
  • 1 x tablette de chocolat au lait 35% Panama
  • 1 x tablette Fraise
€ 4,40 € 4,89 (€ 62,86 / kg)

Livraison jusqu'au 09 octobre

Chocolat Bio Dessus-Dessous "De la Part du Lapin de Pâques"

Zotter Schokoladen Chocolat Bio Dessus-​Dessous "De la Part du Lapin de Pâques", 70 g

  • Une saveur incomparable
  • Tendrement fondant
  • Avec de délicieux morceaux de noix de cajou
€ 4,40 € 4,89 (€ 62,86 / kg)

Livraison jusqu'au 09 octobre