Bauck Mühle – Aus Liebe zur Zukunft
Bauck Mühle: 11 Artikel
Bauck Mühle Bio Wunderbrot Original, 600 g
- Aus glutenfreien Haferflocken
- Mit nahrhaften Saaten
- Nur mit Wasser anrühren
€ 4,40 € 4,89 (€ 7,33 / kg)
Zustellung bis 09. Oktober
Bauck Mühle Bio Pizza Teig Glutenfrei, 350 g
- Schnelle Zubereitung
- Ohne Gehzeit
- Vegan
€ 2,60 € 2,89 (€ 7,43 / kg)
Zustellung bis 09. Oktober
Bauck Mühle Bio Brownies, 400 g
- Mit Reisvollkornmehl
- Besonders schokoladig
- Auch für den Airfryer
€ 3,50 € 3,89 (€ 8,75 / kg)
Zustellung bis 09. Oktober
Bauck Mühle Bio Haferflocken Vollkorn Kleinblatt, 475 g
- Garantiert glutenfrei
- Aus dem vollen Korn
- Vielseitig verwendbar
€ 3,50 € 3,89 (€ 7,37 / kg)
Zustellung bis 09. Oktober
Bauck Mühle Bio 8 Wunderbrötchen Protein, 350 g
- Schnell & einfach zubereitet
- Vegane Mischung
- Aus Haferkleie & Saaten
€ 3,50 € 3,89 (€ 10,00 / kg)
Zustellung bis 09. Oktober
Bauck Mühle Bio Falafel Original, 160 g
- 100% vegan
- Aus gemahlenen Kichererbsen
- Ideal als Beilage
€ 2,60 € 2,89 (€ 16,25 / kg)
Zustellung bis 09. Oktober
Bauck Mühle Bio Wunderbrot Gold, 600 g
- Aus glutenfreien Haferflocken
- Mit knackigen Kernen & Saaten
- Nur mit Wasser anrühren
€ 4,40 € 4,89 (€ 7,33 / kg)
Zustellung bis 09. Oktober
Bauck Mühle Bio Veggie Grünkern Burger, 160 g
- Schnelle Zubereitung
- Aus Grünkern & Haferflocken
- Verfeinert mit Gemüse
€ 2,60 € 2,89 (€ 16,25 / kg)
Zustellung bis 09. Oktober
Bauck Mühle Bio Krustenbrot Hafer, 500 g
- Vegan
- Milder Geschmack
- Kräftige Kruste
€ 3,50 € 3,89 (€ 7,00 / kg)
Zustellung bis 15. Oktober
Bauck Mühle Bio Wunderbrot mit Nüssen, 600 g
- Aus glutenfreien Haferflocken
- Mit nahrhaften Kernen & Saaten
- Nur mit Wasser anrühren
€ 5,21 € 5,79 (€ 8,68 / kg)
Zustellung bis 15. Oktober
Bauck Mühle Bio Buchweizenmehl Vollkorn, 500 g
- Von Natur aus glutenfrei
- Nussiger Geschmack
- Ideal für Kuchen, Waffeln & mehr
€ 3,50 € 3,89 (€ 7,00 / kg)
Derzeit nicht verfügbar
Aus unserem Magazin:
Piccantino entdecken:
-
Belgien: Kostenloser Standardversand ab € 54,90
-
Kostenloser
Rückversand -
Zustellung in 3 Werktagen.
Mehr als 13.250 Artikel