Pasteten, Salami, Ragouts und andere Spezialitäten von Brezzo

Filtern & sortieren

Preise Marken
Filter

Fleisch- & Wurst-Spezialitäten: 5 Artikel

Brezzo Entenpastete mit Trüffel

Brezzo Entenpastete mit Trüffel, 145 g

  • Entenfleisch & Schwarztrüffel
  • Herzhaft & aromatisch
  • Für Crostini & Co.
€ 10,09 (€ 69,59 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Brezzo Wildwürste in Öl

Brezzo Wildwürste in Öl, 280 g

  • Hirsch- & Wildfleisch
  • Antipasti & Fingerfood
  • Kulinarisches Highlight
€ 10,69 (€ 38,18 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Brezzo Trüffelsalami in Öl

Brezzo Trüffelsalami in Öl, 290 g

  • Schwein & Schwarze Trüffel
  • Herzhaft & authentisch
  • Ergänzt Antipasti-Teller
€ 10,69 (€ 36,86 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Brezzo Wildschweinwürste in Öl

Brezzo Wildschweinwürste in Öl, 280 g

  • Veredelt mit Wildschweinfleisch
  • Antipasti & Fingerfood
  • Authentische Landküche
€ 10,69 (€ 38,18 / kg)

Zustellung bis 19. Oktober

Brezzo Salami mit Rotwein "Barolo" in Öl

Brezzo Salami mit Rotwein "Barolo" in Öl, 290 g

  • Aus Schweinefleisch
  • Herzhaft & reichhaltig
  • Typische Antipasti vom Land
€ 10,69 (€ 36,86 / kg)

Zustellung bis 19. Oktober