Köstlicher Ajvar zum Dippen & Würzen
Ajvar: 10 Artikel
MAMA's Ajvar Mild, 550 g
- Feinster Genuss
- Authentischer Geschmack
- Vegan & glutenfrei
€ 7,69 (€ 13,98 / kg)
Zustellung bis 16. Oktober
MAMA's Ajvar Hot, 550 g
- Toll als Dip & Aufstrich
- Authentischer Geschmack
- Vegan
€ 7,69 (€ 13,98 / kg)
Zustellung bis 16. Oktober
MAMA's Hausgemachter Ajvar Extra Scharf, 290 g
- Vegane Rezeptur
- Sehr scharfer Geschmack
- Keine unnötigen Zusatzstoffe
€ 5,79 (€ 19,97 / kg)
Zustellung bis 08. Oktober
MAMA's Green Ajvar Hot, 550 g
- Feurig-scharf
- Ohne künstliche Zusatzstoffe
- Vegan & glutenfrei
€ 7,99 (€ 14,53 / kg)
Zustellung bis 08. Oktober
MAMA's Green Ajvar Mild, 550 g
- Milde Geschmacksexplosion
- Ohne künstliche Zusatzstoffe
- Vegan & glutenfrei
€ 7,99 (€ 14,53 / kg)
Zustellung bis 16. Oktober
MAMA's Ajvar mit Soja-Käse, 290 g
- 100 % natürliche Zutaten
- Ohne künstliche Zusatzstoffe
- Vegan & glutenfrei
€ 5,79 (€ 19,97 / kg)
Zustellung bis 08. Oktober
MAMA's Geschenkset Trio 2
- 1x Geröstete Paprika Salsa - pikant, 290g
- 1x Green Ajvar Mild, 290g
- 1x Ajvar Hot, 290g
€ 17,49
Zustellung bis 08. Oktober
MAMA's Geschenkset Trio 3
- 1x Ljutenica, 290g
- 1x Green Ajvar Mild, 290g
- 1x Ajvar Hot, 290g
€ 16,61 € 17,49
Zustellung bis 08. Oktober
MAMA's Geschenkset Trio 1
- 1x Geröstete Paprika Salsa - pikant, 290g
- 1x Green Ajvar Hot, 290g
- 1x Ajvar Mild, 290g
€ 17,49
Zustellung bis 08. Oktober
MAMA's Bio Ajvar mild, 200 g
- Gerösteter Paprika & Sonnenblumenöl
- Zu Gebäck, BBQ & Käse
- Ohne Gluten & künstliche Zusatzstoffe
€ 7,69 (€ 38,45 / kg)
Ausverkauft
Aus unserem Magazin:
Piccantino entdecken:
-
Belgien: Kostenloser Standardversand ab € 54,90
-
Kostenloser
Rückversand -
Zustellung in 3 Werktagen.
Mehr als 13.250 Artikel