Flohsamen zum Verfeinern

Filtern & sortieren

Preise Highlights Marken Gütesiegel Ernährungsform
Filter

Flohsamen: 9 Artikel

Sonnentor Flohsamen bio

Sonnentor Flohsamen bio, 90 g

  • Ganze Körner
  • Vielseitig verwendbar
  • Neutraler Geschmack
€ 3,19 (€ 35,44 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Sonnentor Bio Flohsamenschalen

Sonnentor Bio Flohsamenschalen, 50 g

  • Unverfälschte Bio-Qualität
  • Für Müslis, Smoothies & mehr
  • Besonders quellfähig
€ 2,49 (€ 49,80 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

BioKing Flohsamenschalen Bio

BioKing Flohsamenschalen Bio, 400 g

  • Per Hand verarbeitet
  • Hohes Quellvermögen
€ 12,79 (€ 31,98 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Govinda Flohsamenschalen gemahlen, Bio

Govinda Flohsamenschalen gemahlen, Bio, 170 g

  • Neutraler Geschmack
  • Hohes Quellvermögen
  • Zum Binden & Andicken
€ 7,29 (€ 42,88 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Cosmoveda Flohsamenschalen BIO

Cosmoveda Flohsamenschalen BIO, 100g

  • Einfach in der Anwendung
  • Biologische Qualität
  • Lösliche Ballaststoffe
€ 7,69 (€ 76,90 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Classic Ayurveda Flohsamenschalen Bio

Classic Ayurveda Flohsamenschalen Bio, 100 g

  • Hoher Ballaststoffanteil, rein pflanzlich
  • Aus indischem Sandwegerich gewonnen
  • 100 % natürliche Bio-Inhaltsstoffe
€ 6,59 (€ 65,90 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Alnatura Bio Flohsamenschalen

Alnatura Bio Flohsamenschalen, 200 g

  • Neutraler Geschmack
  • Hohes Quellvermögen
  • Ballaststoffreich & vegan
€ 5,79 (€ 28,95 / kg)

Derzeit nicht verfügbar

Ölmühle Solling Bio Flohsamenschalen gemahlen

Ölmühle Solling Bio Flohsamenschalen gemahlen, 500 g

  • Reich an Ballaststoffen
  • Aus biologischem Anbau
  • Frei von Zusätzen
€ 16,29 (€ 32,58 / kg)

Zustellung bis 22. Oktober

Govinda Flohsamenschalen Bio

Govinda Flohsamenschalen Bio, 250 g

  • Naturprodukt
  • Unbehandelt
  • Ballaststoffreich
€ 8,69 (€ 34,76 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober