Kürbiskerne zum Knabbern

Filtern & sortieren

Preise Marken Gütesiegel Ernährungsform
Filter

Kürbiskerne: 1 - 30 von 71 Artikeln

Steirerkraft Kürbiskerne Natur

Steirerkraft Kürbiskerne Natur, 200 g

  • 100 % Steirische Kürbiskerne
  • Keimreduziert & leicht geröstet
  • Ideal zum Knabbern, Kochen & Backen
€ 3,05 € 3,39 (€ 15,25 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

Kürbis Knabberkerne Edelbitter Schokolade

Berghofer Farmery Kürbis Knabberkerne Edelbitter Schokolade, 100 g

  • Höchste Qualität
€ 3,41 € 3,79 (€ 34,10 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

Ölmühle Fandler Steirische Bio-Kürbiskerne natur

Ölmühle Fandler Steirische Bio-​Kürbiskerne natur, 500 g

  • 100% Kürbiskerne
  • Optimaler Knabbersnack
  • Zum Backen, Verzieren & Garnieren
€ 11,24 € 12,49 (€ 22,48 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

Steirerkraft Kürbiskerne gerieben

Steirerkraft Kürbiskerne gerieben, 200 g

  • Praktische Konsistenz
  • Herrlicher Geschmack
  • Für Süßes & Pikantes
€ 3,95 € 4,39 (€ 19,75 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

Steirerkraft Kürbiskerne naturbelassen BIO

Steirerkraft Kürbiskerne naturbelassen BIO, 200 g

  • Fein nussiger Geschmack
  • Ideal für zum Knabbern & Verfeinern
  • Beste Qualität aus der Steiermark
€ 4,49 € 4,99 (€ 22,45 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

Berghofer Farmery Kürbis Knabberkerne gesalzen

Berghofer Farmery Kürbis Knabberkerne gesalzen, 100g

  • Höchste Qualität
  • Als Knabberei oder Topping
€ 2,78 € 3,09 (€ 27,80 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

Steirerkraft Kürbiskerne Milchschokolade

Steirerkraft Kürbiskerne Milchschokolade, 100 g

  • 100 % Steirische Kürbiskerne
  • Veredelt mit feinster Milchschokolade
  • Ideal als süße Knabberei für Zwischendurch
€ 3,32 € 3,69 (€ 33,20 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

Steirische Bio-Kürbiskerne geröstet und gesalzen

Ölmühle Fandler Steirische Bio-​Kürbiskerne geröstet und gesalzen, 420 g

  • Einzigartiges Aroma
  • Interessante Geschmacksnote
  • Verleiht Salaten & Co. mehr Ausdruck
€ 12,05 € 13,39 (€ 28,69 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

BioKing Kürbiskerne Bio

BioKing Kürbiskerne Bio, 250 g

  • Bei 40°C schonend getrocknet
  • Ideal für die Vollwertküche
  • Charakteristischer nussiger Geschmack
€ 4,58 € 5,09 (€ 18,32 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

Schadler Kürbisknabberkerne "Vanille-Erdbeer"

Schadler Kürbisknabberkerne "Vanille-​Erdbeer", 60 g

  • Nussig-süß & fruchtig
  • Mit gefriergetrockneten Erdbeeren
  • Zum Naschen & Snacken
€ 3,32 € 3,69 (€ 55,33 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

TIMI BIO Kürbiskerne Zartbitter

TIMI BIO Kürbiskerne Zartbitter, 100 g

  • BIO Qualität
  • Feinste Zartbitterschokolade
€ 5,21 € 5,79 (€ 52,10 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

Berghofer Mühle Kürbiskerne Milchschokolade

Berghofer Mühle Kürbiskerne Milchschokolade, 100 g

  • Aromatische Vollmilch-Schoki
  • Süß-nussige Aromen
  • Willkommenes Mitbringsel
€ 4,49 € 4,99 (€ 44,90 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

Altmüller Knabberkerne geröstet

Altmüller Knabberkerne geröstet, 100 g

  • Nussiges Röstaroma
  • Zum Naschen & Garnieren
  • Aus eigenem Kürbisanbau
€ 2,51 € 2,79 (€ 25,10 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

TIMI BIO Kürbiskerne "weiße Schokolade"

TIMI BIO Kürbiskerne "weiße Schokolade", 100 g

  • Hohe Qualität
  • Köstlicher Snack
€ 6,11 € 6,79 (€ 61,10 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

Steirerkraft Kürbiskerne Backware Qualität A

Steirerkraft Kürbiskerne Backware Qualität A, 1.000 g

  • Ideal für Kürbiskernbrot
  • 100 % aus Österreich
  • Vielseitig verwendbar
€ 11,69 € 12,99 (€ 11,69 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

Altmüller Knabberkerne Zimt-Zucker

Altmüller Knabberkerne Zimt-​Zucker, 100 g

  • Mit Zimt & Kristallzucker
  • Zum Knabbern & Dekorieren
  • Aus eigenem Anbau
€ 2,51 € 2,79 (€ 25,10 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

Berghofer Farmery Kürbisknabberkerne Salz-Karamell

Berghofer Farmery Kürbisknabberkerne Salz-​Karamell, 100 g

  • Geröstete Kürbiskerne
  • Aus der Steiermark
  • Zarte Süße mit salzigem Akzent
€ 3,41 € 3,79 (€ 34,10 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

Berghofer Farmery Kürbis Knabberkerne Vollmilch Schokolade

Berghofer Farmery Kürbis Knabberkerne Vollmilch Schokolade, 100 g

  • Höchste Qualität
€ 3,41 € 3,79 (€ 34,10 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

Hofladen Hirschmann Kürbisknabberkerne gesalzen

Hofladen Hirschmann Kürbisknabberkerne gesalzen, 200 g

  • Ideal als Naschwerk
  • Schonend geröstet
  • Vegan
€ 5,03 € 5,59 (€ 25,15 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

Berghofer Farmery Kürbis Knabberkerne natur

Berghofer Farmery Kürbis Knabberkerne natur, 125g

  • Höchste Qualität
  • Zart-nussig
€ 2,51 € 2,79 (€ 20,08 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

Berghofer Farmery Kürbis Knabberkerne Weiße Schokolade

Berghofer Farmery Kürbis Knabberkerne Weiße Schokolade, 100 g

  • Echte steirische Kürbiskerne
  • Veredelt mit weißer Schokolade
€ 3,41 € 3,79 (€ 34,10 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

Berghofer Farmery Kürbis Knabberkerne Zimt

Berghofer Farmery Kürbis Knabberkerne Zimt, 100 g

  • Höchste Qualität
  • Tolles Geschmackserlebnis
€ 3,41 € 3,79 (€ 34,10 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

Berghofer Farmery Kürbis Knabberkerne Lebkuchen

Berghofer Farmery Kürbis Knabberkerne Lebkuchen, 100g

  • Höchste Qualität
  • Knackige Kürbiskerne
  • Zum Verfeinern von Speisen oder Naschen
€ 3,41 € 3,79 (€ 34,10 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

Seeberger Gebrannte Kürbiskerne

Seeberger Gebrannte Kürbiskerne, 150 g

  • Feines Röstaroma
  • Süßlicher Duft
  • Süß-herbe Nascherei
€ 3,05 € 3,39 (€ 20,33 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

Ölmühle Fandler Bio-Kürbiskerne Schoko Mix

Ölmühle Fandler Bio-​Kürbiskerne Schoko Mix, 180 g

  • Knackiger Knabbersnack
  • Unwiderstehlich gut
  • Mit 3 Sorten Schokolade überzogen
€ 8,27 € 9,19 (€ 45,94 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

Berghofer Mühle Kürbiskerne Zartbitter mit Kaffee

Berghofer Mühle Kürbiskerne Zartbitter mit Kaffee, 100 g

  • Überzug aus dunkler Schokolade
  • Veredelt mit Kaffeepuder
  • Toll zu Rotwein & Co.
€ 4,49 € 4,99 (€ 44,90 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

Berghofer Farmery Kürbis Knabberkerne Vanille

Berghofer Farmery Kürbis Knabberkerne Vanille, 100 g

  • Höchste Qualität
  • Feine Süße
€ 3,41 € 3,79 (€ 34,10 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

Hofladen Hirschmann Kürbisknabberkerne natur

Hofladen Hirschmann Kürbisknabberkerne natur, 200 g

  • Ideal zum Knabbern & Backen
  • Handverlesen
  • Vegan
€ 3,50 € 3,89 (€ 17,50 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

TIMI Kürbiskerne Cappucino

TIMI Kürbiskerne Cappucino, 100 g

  • Beste Kürbiskerne
  • Einfach köstlich
€ 5,21 € 5,79 (€ 52,10 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

Kürbishof Koller Kürbiskerne Schoko Rotwein

Kürbishof Koller Kürbiskerne Schoko Rotwein, 80 g

  • Fein sortiert
  • Absolut frisch
  • Eine tolle Abwechslung
€ 4,76 € 5,29 (€ 59,50 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober