Leckeres Schokoladenmüsli

Filtern & sortieren

Preise Highlights Marken Gütesiegel Ernährungsform
Filter

Schokoladenmüsli: 23 Artikel

Alnatura Bio Hafer Crunchy Zartbitter

Alnatura Bio Hafer Crunchy Zartbitter, 375 g

  • Kross gebacken
  • Aus Hafervollkornflocken
  • Zum Knabbern oder im Müsli
€ 3,50 € 3,89 (€ 9,33 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

Alnatura Bio Hafer-Crunchy Schoko

Alnatura Bio Hafer-​Crunchy Schoko, 750 g

  • Kross gebacken
  • Schokoladiger Knuspergenuss
  • Mit Hafer- & Weizenvollkornflocken
€ 4,40 € 4,89 (€ 5,87 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

Alnavit Bio Schoko Crunchy

Alnavit Bio Schoko Crunchy, 300 g

  • Mit Zartbitterschokolade
  • Knuspriger Vollkornhafer
  • Ideal als Müsli oder Topping
€ 4,04 € 4,49 (€ 13,47 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

BioKing Crunchy Bio

BioKing Crunchy Bio, Crunchy Beeren (375 g)

  • Mit Haferflocken
  • Feine Süße
€ 6,65 € 7,39 (€ 17,73 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

Dr. Oetker Vitalis Schoko Müsli Klassisch

Dr. Oetker Vitalis Schoko Müsli Klassisch, 450 g

  • Knusprige Haferflocken & feine Pops
  • Mit kleinen Schokostückchen
  • Knackige Mandeln
€ 6,20 € 6,89 (€ 13,78 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

ZAGLER MÜSLIBÄR Bio-Schoko-Crunchy

ZAGLER MÜSLIBÄR Bio-​Schoko-​Crunchy, 500 g

  • Mit Vollkornhaferflocken & Weizenpops
  • Aus besten Rohstoffen
  • Ohne Nüsse
€ 7,37 € 8,19 (€ 14,74 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

Allos Bio Amaranth Crunchy Schoko

Allos Bio Amaranth Crunchy Schoko, 400 g

  • 100 % Vollkornflocken
  • Ohne Palmöl
  • Mit Reiscrispies
€ 5,21 € 5,79 (€ 13,03 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

Allos Bio Das Ungesüßte Schoko-Müsli

Allos Bio Das Ungesüßte Schoko-​Müsli, 500 g

  • Vegan
  • 100 % Vollkornflocken
  • Ohne Zuckerzusatz
€ 4,49 € 4,99 (€ 8,98 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

Rapunzel Bio Alpen-Amaranth Müsli Schoko

Rapunzel Bio Alpen-​Amaranth Müsli Schoko, 375 g

  • Schokoladig & crunchy
  • Sättigt lange & schmeckt
  • 100% Bio & vegan
€ 3,50 € 3,89 (€ 9,33 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

Kölln Knusprige Haferfleks® Schoko

Kölln Knusprige Haferfleks® Schoko, 375 g

  • 65 % Vollkorn-Hafer
  • Ohne Aromen
  • Eisen, Zink & Magnesium
€ 2,69 € 2,99 (€ 7,17 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

Rapunzel Bio Mond & Sterne Müsli

Rapunzel Bio Mond & Sterne Müsli, 1 kg

  • Schokoknusper- & Getreidemix
  • Knusprige Flakes & Schokospäne
  • Ideal als Frühstück & Snack
€ 7,82 € 8,69 (€ 7,82 / kg)

Zustellung bis 15. Oktober

Zotter Schokoladen Bio Choco Flakes Mix

Zotter Schokoladen Bio Choco Flakes Mix, 70 g

  • Leckere Cornflakes
  • 4 verschiedene Sorten
  • Knackig & köstlich
€ 3,00 € 4,29 (€ 42,86 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

Alnatura Bio Kakao Knusper Reis

Alnatura Bio Kakao Knusper Reis, 250 g

  • Vollkornpuffreis & Kakao
  • Verwandelt Milch in Kakao
  • Vegane Rezeptur
€ 3,32 € 3,69 (€ 13,28 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

Allos Bio Amaranth Schoko-Müsli

Allos Bio Amaranth Schoko-​Müsli, 1,50 kg

  • 100 % Vollkorn
  • Mit Schokocornflakes
  • 20 % Amaranth
€ 14,66 € 16,29 (€ 9,77 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

ZAGLER MÜSLIBÄR Bio-Crunchy-Schokobanane

ZAGLER MÜSLIBÄR Bio-​Crunchy-​Schokobanane, 500 g

  • Ohne Nüsse
  • Für echte Naschkatzen
  • Fruchtig süß & aromatisch
€ 7,37 € 8,19 (€ 14,74 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

Alnatura Bio Schoko Müsli

Alnatura Bio Schoko Müsli, 750 g

  • Vollkornflocken & Vollmilch-Schoko
  • Ohne Rosinen
  • Ballaststoffreich & Bio-Qualität
€ 4,76 € 5,29 (€ 6,35 / kg)

Zustellung bis 15. Oktober

Manner Knusper Müsli

Manner Knusper Müsli, 500 g

  • Knuspriges Frühstückserlebnis
  • Mit 52% Vollkornanteil
  • 30% weniger Zucker
€ 7,82 € 8,69 (€ 15,64 / kg)

Derzeit nicht verfügbar

Dr. Oetker Vitalis Knusper Müsli Schoko

Dr. Oetker Vitalis Knusper Müsli Schoko, 500 g

  • Knusper-Crunchies
  • Mit kleinen Schokostücken
  • Reich an Ballaststoffen
€ 6,20 € 6,89 (€ 12,40 / kg)

Zustellung bis 16. Oktober

Alnatura Bio Zartbitter Knusper Müsli

Alnatura Bio Zartbitter Knusper Müsli, 500 g

  • Bio-Qualität
  • Vegan
  • Mit Zartbitterschokolade
€ 3,50 € 3,89 (€ 7,00 / kg)

Zustellung bis 15. Oktober

Kelloggs Choco Krispies Chocos

Kelloggs Choco Krispies Chocos, 420 g

  • Intensiv schokoladig & knusprig
  • Schmeckt mit & ohne Milch
  • Ideal zum Mischen & Mixen
€ 5,21 € 5,79 (€ 12,40 / kg)

Zustellung bis 15. Oktober

Napoli Dragee Keksi Knusper Müsli

Napoli Dragee Keksi Knusper Müsli, 500 g

  • Mit Mini-Keksen
  • Ballaststoffreich
  • Vollkorn-Haferflocken
€ 6,92 € 7,69 (€ 13,84 / kg)

Derzeit nicht verfügbar

Lino Pillows Nougat

Lino Pillows Nougat, 350 g

  • Aus Weizen- & Reismehl gebacken
  • Außen knusprig & innen cremig
  • Pur oder mit Milch ein Genuss
€ 3,95 € 4,39 (€ 49,38 / kg Abtr.G)

Zustellung bis 22. Oktober

Lino Pillows Milk

Lino Pillows Milk, 350 g

  • Gefüllt mit cremiger Milchcreme
  • Feine Noten von Haselnüssen
  • Für Frühstück & als purer Snack
€ 3,95 € 4,39 (€ 49,38 / kg Abtr.G)

Zustellung bis 22. Oktober