Alnavit - Snacks salés

Filtrer & trier

Prix Marques Labels de qualité Type d'alimentation
Filtre

Snacks & Crackers: 4 articles

Alnavit Crackers Bio - Graines

Alnavit Crackers Bio -​ Graines, 75 g

  • Aux quatre graines différentes
  • Croquant et sans gluten
  • Idéal avec les sauces et les fromages
€ 2,87 € 3,19 (€ 38,27 / kg)

Livraison jusqu'au 09 octobre

Alnavit Gressins Romarin ou Sel Marin

Alnavit Gressins Romarin ou Sel Marin, 100 g

  • Idéal avec des antipasti
  • Sans gluten et sans levure
  • Cuit au four croustillant
€ 3,14 € 3,49 (€ 31,40 / kg)

Livraison jusqu'au 09 octobre

Alnavit Crackers au Parmesan Bio

Alnavit Crackers au Parmesan Bio, 75 g

  • Avec du vrai Parmigiano Reggiano
  • Source de protéines avec graines de chia et de lin
  • Sans gluten ni lactose
€ 3,05 € 3,39 (€ 40,67 / kg)

Livraison jusqu'au 09 octobre

Alnavit Gressins au Fromage Bio

Alnavit Gressins au Fromage Bio, 100 g

  • 16 % de fromage d'Allgäu (Sud de l'Allemagne)
  • Sans gluten ni lactose
  • Le produit idéal comme en-cas
€ 3,41 € 3,79 (€ 34,10 / kg)

Livraison jusqu'au 09 octobre