Ankertee - Mélanges de thés exclusifs

Filtrer & trier

Prix
Filtre

Ankertee: 11 articles

Ankertee Thé Vert - Green Queen - Boîte

Ankertee Thé Vert -​ Green Queen -​ Boîte, 100 g

  • Frais, légèrement amer et élégant
  • Environ 50 tasses avec boîte de conservation aromatique
  • Harmonieux et raffiné
€ 11,49 (€ 114,90 / kg)

Livraison jusqu'au 08 octobre

Ankertee Thé Oolong - Creamy Peach - Boîte

Ankertee Thé Oolong -​ Creamy Peach -​ Boîte, 140 g

  • Arômes équilibrés aux notes de pêche
  • Environ 70 tasses avec fermeture préservant les arômes
  • Doux, harmonieux et plein de caractère
€ 11,49 (€ 82,07 / kg)

Livraison jusqu'au 08 octobre

Ankertee Thé noir - Moin Earl - Boîte

Ankertee Thé noir -​ Moin Earl -​ Boîte, 115 g

  • Vivifiant & élégant & équilibré
  • Environ 60 tasses avec boîte de conservation aromatique
  • Parfait pour bien commencer la journée & pour les pauses à tout moment
€ 11,49 (€ 99,91 / kg)

Livraison jusqu'au 08 octobre

Infusion aux Herbes - The Power of Flower - Boîte

Ankertee Infusion aux Herbes -​ The Power of Flower -​ Boîte, 60 g

  • Camomille & lavande & moment de détente
  • Environ 40 tasses avec boîte de conservation aromatique
  • Doux & agréable & léger
€ 12,59 (€ 209,83 / kg)

Livraison jusqu'au 08 octobre

Infusion aux Herbes - Triple Mint - Boîte

Ankertee Infusion aux Herbes -​ Triple Mint -​ Boîte, 50 g

  • Trois variétés de menthe
  • Avec boîte de conservation pour environ 30 tasses
  • Frais et revitalisant
€ 11,49 (€ 229,80 / kg)

Livraison jusqu'au 08 octobre

Infusion aux Fruits - Nuts About You - Boîte

Ankertee Infusion aux Fruits -​ Nuts About You -​ Boîte, 150 g

  • Idéal pour les journées froides et les pauses détente
  • Environ 50 tasses avec boîte de conservation aromatique
  • Polyvalent et riche en arômes
€ 12,59 (€ 83,93 / kg)

Livraison jusqu'au 08 octobre

Ankertee Infusion aux Herbes - Yoga Chai - Boîte

Ankertee Infusion aux Herbes -​ Yoga Chai -​ Boîte, 140 g

  • Moments de bien-être & arômes chaleureux
  • Environ 70 tasses avec boîte de conservation aromatique
  • Un plaisir sans caféine
€ 12,59 (€ 89,93 / kg)

Livraison jusqu'au 08 octobre

Infusion aux Herbes - Infusion au Gingembre - Boîte

Ankertee Infusion aux Herbes -​ Infusion au Gingembre -​ Boîte, 100 g

  • Intense avec une délicate note de réglisse
  • Environ 50 tasses avec couvercle préservant les arômes
  • Saveur intense et finale épicée
€ 12,59 (€ 125,90 / kg)

Livraison jusqu'au 08 octobre

Infusion aux Herbes - Citrus Glow - Boîte

Ankertee Infusion aux Herbes -​ Citrus Glow -​ Boîte, 110 g

  • Orange, pamplemousse et citronnelle
  • Environ 30 tasses
  • Avec boîte de conservation aromatique
€ 12,59 (€ 114,45 / kg)

Livraison jusqu'au 08 octobre

Ankertee Infusion - Date Night - Boîte

Ankertee Infusion -​ Date Night -​ Boîte, 200 g

  • Doux, fruité et exotique
  • Environ 65 tasses avec fermeture préservant les arômes
  • Délicieux chaud comme glacé
€ 12,59 (€ 62,95 / kg)

Livraison jusqu'au 08 octobre

Infusion aux Fruits - Apple Crumble - Boîte

Ankertee Infusion aux Fruits -​ Apple Crumble -​ Boîte, 130 g

  • Pomme, orange et fleurs d’hibiscus
  • Boîte avec fermeture préservant les arômes
  • Environ 50 tasses
€ 12,59 (€ 96,85 / kg)

Livraison jusqu'au 08 octobre