Faites entrer l’été chez vous avec les produits estivaux de English Tea Shop

Filtrer & trier

Prix Marques Labels de qualité Type d'alimentation
Filtre

Spécial été: 8 articles

Collection Cold Brew Tea Bio – 4 Variétés pour Infusion à Froid

English Tea Shop Collection Cold Brew Tea Bio – 4 Variétés pour Infusion à Froid, 20 sachets de thé (40 g)

  • À savourer chaud ou froid
  • Beaucoup de goût sans calories
  • 100% d’ingrédients bio sélectionnés
€ 3,59 (€ 89,75 / kg)

Livraison jusqu'au 08 octobre

English Tea Shop Infusion Bio - Mango Splash

English Tea Shop Infusion Bio -​ Mango Splash, 20 sachets de thé (40 g)

  • Délicieux chaud ou glacé
  • Saveur fraîche et fruitée
  • Avec mangue et citronnelle
€ 3,89 (€ 97,25 / kg)

Livraison jusqu'au 08 octobre

English Tea Shop Cold Brew Tea Bio - Super Berries

English Tea Shop Cold Brew Tea Bio -​ Super Berries, 7 sachets de thé (21 g)

  • À savourer froid
  • Saveur fruitée de baies
  • Sachets pyramidaux pratiques
€ 3,89 (€ 185,24 / kg)

Livraison jusqu'au 08 octobre

English Tea Shop Infusion Bio - Tropical Mint

English Tea Shop Infusion Bio -​ Tropical Mint, 20 sachets de thé (40 g)

  • Délicieux chaud ou glacé
  • Saveur rafraîchissante
  • Thé blanc et menthe poivrée
€ 3,59 (€ 89,75 / kg)

Livraison jusqu'au 08 octobre

Épices Bio – Botanicals for Gin – Pomme, Hibiscus et Cranberry

English Tea Shop Épices Bio – Botanicals for Gin – Pomme, Hibiscus et Cranberry, 7 sachets de thé (14 g)

  • Idéal pour les cocktails à base de gin
  • Sachets pyramidaux pratiques
  • Qualité bio 100%
€ 4,89 (€ 349,29 / kg)

Livraison jusqu'au 08 octobre

Cold Brew Tea Bio – Citronnelle, Agrumes & Gingembre

English Tea Shop Cold Brew Tea Bio – Citronnelle, Agrumes & Gingembre, 7 sachets de thé (21 g)

  • À savourer froid
  • 100% d’ingrédients bio
  • Sachets pyramidaux pratiques
€ 3,89 (€ 185,24 / kg)

Livraison jusqu'au 08 octobre

Épices Bio – Botanicals for Gin – Orange, Cannelle & Gingembre

English Tea Shop Épices Bio – Botanicals for Gin – Orange, Cannelle & Gingembre, 7 sachets de thé (14 g)

  • Idéal pour les cocktails à base de gin
  • Sachets pyramidaux pratiques
  • Qualité bio 100%
€ 4,89 (€ 349,29 / kg)

Livraison jusqu'au 08 octobre

Épices Bio – Botanicals for Gin – Thé Vert, Rose et Jasmin

English Tea Shop Épices Bio – Botanicals for Gin – Thé Vert, Rose et Jasmin, 7 sachets de thé (14 g)

  • Idéal pour les cocktails à base de gin
  • Sachets pyramidaux pratiques
  • Qualité bio 100%
€ 4,89 (€ 349,29 / kg)

Livraison jusqu'au 26 octobre