Pestos & sauces tomates pour vos préparations.
Pestos & Sauces Tomates: 10 articles
Fink's Delikatessen Sauce BBQ, 220 g
- Épicée et fruitée
- Excellente aussi bien chaude que froide
- Délicieuse avec les travers de porc
€ 8,18 € 9,09 (€ 37,18 / kg)
Livraison jusqu'au 09 octobre
Fink's Delikatessen Pesto à la Courge avec Huile de Pépins de Courge, 106 ml (143 ml)
- Idéal pour accompagner le fromage
€ 6,47 € 7,19 (€ 45,24 / L)
Livraison jusqu'au 09 octobre
Fink's Delikatessen Sauce Dip aux Poivrons et Aubergines, 280 ml
- Avec des ingrédients exclusifs
- Préparée avec le plus grand soin
- Goût unique
€ 8,45 € 9,39 (€ 30,18 / L)
Livraison jusqu'au 09 octobre
Fink's Delikatessen Pesto à la Tomate et aux Noix, 180 g
- Aventure gustative
- Délicieux pour accompagner les pâtes ou le poisson
€ 8,45 € 9,39 (€ 46,94 / kg)
Livraison jusqu'au 09 octobre
Fink's Delikatessen Tapenade de Noix Noires & Olives, 212 ml
- Saveur aromatique et intense
- Pour le poisson, la viande et les pâtes
- Recette végétalienne
€ 8,18 € 9,09 (€ 38,58 / L)
Livraison jusqu'au 09 octobre
Fink's Delikatessen Pesto aux Oignons Frits Bio, 115 g
- Arômes grillés et texture croquante
- Pour accompagner steaks, crevettes et légumes
- Avec des oignons bio d'Autriche
€ 7,10 € 7,89 (€ 61,74 / kg)
Livraison jusqu'au 09 octobre
Fink's Delikatessen Sugo à la Tomate et aux Légumes avec du Poivre Noir, 212 ml
- Idéal comme aliment à tartiner
€ 8,18 € 9,09 (€ 38,58 / L)
Livraison jusqu'au 09 octobre
Fink's Delikatessen Pesto aux Herbes et au Citron Vert, 106 ml
- Idéal pour les pâtes et les plats à base de poisson
- Idéal pour assaisonner
- Délicieux comme aliment à tartiner
€ 6,47 € 7,19 (€ 61,04 / L)
Livraison jusqu'au 09 octobre
Fink's Delikatessen Pesto de Tomate Bio - Épicé, 115 g
- Avec du piment
- Excellent avec des pâtes et de la mozzarella
- Ingrédients 100% bio
€ 7,10 € 7,89 (€ 61,74 / kg)
Livraison jusqu'au 09 octobre
Fink's Delikatessen Pesto à l'Ail Bio, 115 g
- Contient aussi du fromage et du piment
- Idéal comme tartinade ou sauce trempette
- Fabriqué avec des ingrédients 100% biologiques
€ 7,10 € 7,89 (€ 61,74 / kg)
Livraison jusqu'au 20 octobre